Shiny Rotom (frost): mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

(Criou página com '<center>link=</center> == '''Informações Gerais''' == '''Nome:''' Shiny Rotom (frost)<br /> '''Level:''' 100<br /> '''Elemento:''' Electric / Ice<br /> '''Habilidades:''' light.<br /> '''Boost:''' Mystic Star (10)<br /> '''Materia:''' Raibolt Mastered ou Seavell Mastered <br /> == '''Evoluções''' == '''Shiny Rotom (Frost)''' precisa de Level 100. == '''Descrição:''' == Seu corpo é composto de plasma. É conhecido por infil...') |
|||
| Linha 279: | Linha 279: | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Rotom (mow)]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Rotom (mow)]]'''</b> | ||
|- | |- | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:479 - Shiny Rotom Heat.png|link=Shiny Rotom (heat)]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Rotom (heat)]]'''</b> | |||
|- | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:479 - Shiny Rotom Fan.png|link=Shiny Rotom (fan)]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Rotom (fan)]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
Edição das 22h42min de 11 de setembro de 2025
Informações Gerais
Nome: Shiny Rotom (frost)
Level: 100
Elemento: Electric / Ice
Habilidades: light.
Boost: Mystic Star (10)
Materia: Raibolt Mastered ou Seavell Mastered
Evoluções
Shiny Rotom (Frost) precisa de Level 100.
Descrição:
Seu corpo é composto de plasma. É conhecido por infiltrar-se em dispositivos eletrônicos e causar estragos.
Movimentos
Movimentos PvP
Movimentos PvE
Efetividades
Efetivo: Fire, Fighting, Ground and Rock.
Normal: Normal, Water, Grass, Poison, Psychic, Bug, Ghost, Dragon, Steel, Dark, Crystal and Fairy.
Inefetivo: Electric, Ice and Flying.
Outras Versões
| Rotom Ice | |
| Rotom Water | |
| Rotom Fire | |
| Rotom Grass | |
| Rotom Fly | |
| Rotom | |
| Shiny Rotom (mow) | |
| Shiny Rotom (heat) | |
| Shiny Rotom (fan) |