3 908
edições
| Linha 382: | Linha 382: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:225-Sh_Delibird.png|link=Shiny Delibird]] <br> [[Shiny Delibird]] | | [[Arquivo:225-Sh_Delibird.png|link=Shiny Delibird]] <br> [[Shiny Delibird]] | ||
| [[Arquivo:226 - Shiny Mantine.png|link=Shiny Mantine]] <br> [[Shiny Mantine]] | |||
| [[Arquivo:232-ShinyDonphan.png|link=Shiny_Donphan]] <br> [[Shiny Donphan]] | | [[Arquivo:232-ShinyDonphan.png|link=Shiny_Donphan]] <br> [[Shiny Donphan]] | ||
| [[Arquivo:Smeargle7.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 7]] | | [[Arquivo:Smeargle7.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 7]] | ||
| Linha 390: | Linha 391: | ||
| [[Arquivo:254-Shiny_Sceptile.png|link=Shiny_Sceptile]] <br> [[Shiny Sceptile]] | | [[Arquivo:254-Shiny_Sceptile.png|link=Shiny_Sceptile]] <br> [[Shiny Sceptile]] | ||
| [[Arquivo:254-MegaSceptile.png|link=Mega_Sceptile]] <br> [[Mega Sceptile]] | | [[Arquivo:254-MegaSceptile.png|link=Mega_Sceptile]] <br> [[Mega Sceptile]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]] | | [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]] | ||
| [[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny_Gardevoir]] <br> [[Shiny Gardevoir]] | | [[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny_Gardevoir]] <br> [[Shiny Gardevoir]] | ||
| [[Arquivo:295-Exploud.png|link=Exploud]] <br> [[Exploud]] | | [[Arquivo:295-Exploud.png|link=Exploud]] <br> [[Exploud]] | ||
| Linha 401: | Linha 402: | ||
| [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br> [[Shiny Manectric]] | | [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br> [[Shiny Manectric]] | ||
| [[Arquivo:334-MegaAltaria.png|link=Mega Altaria]] <br>[[Mega Altaria]] | | [[Arquivo:334-MegaAltaria.png|link=Mega Altaria]] <br>[[Mega Altaria]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:336-Seviper.png|link=Seviper]] <br> [[Seviper]] | | [[Arquivo:336-Seviper.png|link=Seviper]] <br> [[Seviper]] | ||
| [[Arquivo:338-Solrock.png|link=Solrock]] <br> [[Solrock]] | | [[Arquivo:338-Solrock.png|link=Solrock]] <br> [[Solrock]] | ||
| [[Arquivo:354-Banette.png|link=Banette]] <br> [[Banette]] | | [[Arquivo:354-Banette.png|link=Banette]] <br> [[Banette]] | ||
| Linha 412: | Linha 413: | ||
| [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] <br> [[Salamence]] | | [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] <br> [[Salamence]] | ||
| [[Arquivo:375-Metang.png|link=Metang]] <br> [[Metang]] | | [[Arquivo:375-Metang.png|link=Metang]] <br> [[Metang]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] <br> [[Staraptor]] | | [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] <br> [[Staraptor]] | ||
| [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] <br> [[Kricketune]] | | [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] <br> [[Kricketune]] | ||
| [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny_Kricketune]] <br> [[Shiny Kricketune]] | | [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny_Kricketune]] <br> [[Shiny Kricketune]] | ||
| Linha 423: | Linha 424: | ||
| [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] <br> [[Shiny Floatzel]] | | [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] <br> [[Shiny Floatzel]] | ||
| [[Arquivo:417-Shiny_Pachirisu.png|link=Shiny_Pachirisu]] <br> [[Shiny Pachirisu]] | | [[Arquivo:417-Shiny_Pachirisu.png|link=Shiny_Pachirisu]] <br> [[Shiny Pachirisu]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:437-Bronzong.png|link=Bronzong]] <br> [[Bronzong]] | | [[Arquivo:437-Bronzong.png|link=Bronzong]] <br> [[Bronzong]] | ||
| [[Arquivo:437-Sh_Bronzong.png|link=Shiny Bronzong]] <br> [[Shiny Bronzong]] | | [[Arquivo:437-Sh_Bronzong.png|link=Shiny Bronzong]] <br> [[Shiny Bronzong]] | ||
| [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]] | | [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]] | ||
| Linha 434: | Linha 435: | ||
| [[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]] <br> [[Electivire]] | | [[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]] <br> [[Electivire]] | ||
| [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]] | | [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] <br> [[Shiny Yanmega]] | | [[Arquivo:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] <br> [[Shiny Yanmega]] | ||
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | | [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | ||
| [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]] | | [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]] | ||
| Linha 445: | Linha 446: | ||
| [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] <br> [[Shiny Krookodile]] | | [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] <br> [[Shiny Krookodile]] | ||
| [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] <br> [[Shiny Garbodor]] | | [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] <br> [[Shiny Garbodor]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | | [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | ||
| [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] <br> [[Zoroark]] | | [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] <br> [[Zoroark]] | ||
| [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] <br> [[Shiny Gothitelle]] | | [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] <br> [[Shiny Gothitelle]] | ||
| Linha 456: | Linha 457: | ||
| [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary]]<br>[[Braviary]] | | [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary]]<br>[[Braviary]] | ||
| [[Arquivo:549-Lilligant.png|link=Lilligant]] <br> [[Lilligant]] | | [[Arquivo:549-Lilligant.png|link=Lilligant]] <br> [[Lilligant]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] <br> [[Shiny Heatmor]] | | [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] <br> [[Shiny Heatmor]] | ||
| [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] <br> [[Shiny Hydreigon]] | | [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] <br> [[Shiny Hydreigon]] | ||
| [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic]] <br> [[Meowstic]] | | [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic]] <br> [[Meowstic]] | ||
| Linha 467: | Linha 468: | ||
| [[Arquivo:849-Shiny Toxtricity.png|link=Shiny Toxtricity]] <br> [[Shiny Toxtricity]] | | [[Arquivo:849-Shiny Toxtricity.png|link=Shiny Toxtricity]] <br> [[Shiny Toxtricity]] | ||
| [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] <br> [[Hatterene]] | | [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] <br> [[Hatterene]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]] | | [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]] | ||
| [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] <br> [[Cursola]] | | [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] <br> [[Cursola]] | ||
| [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]] | | [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]] | ||
edições