3 908
edições
| Linha 375: | Linha 375: | ||
| [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]] | | [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]] | ||
| [[Arquivo:210-Granbull.png|link=Granbull]] <br> [[Granbull]] | | [[Arquivo:210-Granbull.png|link=Granbull]] <br> [[Granbull]] | ||
| [[Arquivo:Shinyscizor.png|link=Shiny Scizor]] <br> [[Shiny Scizor]] | |||
| [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]] | | [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]] | ||
| [[Arquivo:225-Sh_Delibird.png|link=Shiny Delibird]] <br> [[Shiny Delibird]] | | [[Arquivo:225-Sh_Delibird.png|link=Shiny Delibird]] <br> [[Shiny Delibird]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:232-ShinyDonphan.png|link=Shiny_Donphan]] <br> [[Shiny Donphan]] | | [[Arquivo:232-ShinyDonphan.png|link=Shiny_Donphan]] <br> [[Shiny Donphan]] | ||
| [[Arquivo:Smeargle7.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 7]] | | [[Arquivo:Smeargle7.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 7]] | ||
| [[Arquivo:235-Smeargle8.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 8]] | | [[Arquivo:235-Smeargle8.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 8]] | ||
| Linha 388: | Linha 389: | ||
| [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]] | | [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]] | ||
| [[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny_Gardevoir]] <br> [[Shiny Gardevoir]] | | [[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny_Gardevoir]] <br> [[Shiny Gardevoir]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:295-Exploud.png|link=Exploud]] <br> [[Exploud]] | | [[Arquivo:295-Exploud.png|link=Exploud]] <br> [[Exploud]] | ||
| [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega_Sableye]] <br> [[Mega Sableye]] | | [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega_Sableye]] <br> [[Mega Sableye]] | ||
| [[Arquivo:Shiny_Mawlie.png|link=Shiny_Mawile]] <br> [[Shiny Mawile]] | | [[Arquivo:Shiny_Mawlie.png|link=Shiny_Mawile]] <br> [[Shiny Mawile]] | ||
| Linha 399: | Linha 400: | ||
| [[Arquivo:336-Seviper.png|link=Seviper]] <br> [[Seviper]] | | [[Arquivo:336-Seviper.png|link=Seviper]] <br> [[Seviper]] | ||
| [[Arquivo:338-Solrock.png|link=Solrock]] <br> [[Solrock]] | | [[Arquivo:338-Solrock.png|link=Solrock]] <br> [[Solrock]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:354-Banette.png|link=Banette]] <br> [[Banette]] | | [[Arquivo:354-Banette.png|link=Banette]] <br> [[Banette]] | ||
| [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]] | | [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]] | ||
| [[Arquivo:357-Tropius.png|link=Tropius]] <br> [[Tropius]] | | [[Arquivo:357-Tropius.png|link=Tropius]] <br> [[Tropius]] | ||
| Linha 410: | Linha 411: | ||
| [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] <br> [[Staraptor]] | | [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] <br> [[Staraptor]] | ||
| [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] <br> [[Kricketune]] | | [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] <br> [[Kricketune]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny_Kricketune]] <br> [[Shiny Kricketune]] | | [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny_Kricketune]] <br> [[Shiny Kricketune]] | ||
| [[Arquivo:405-Shiny_Luxray.png|link=Shiny Luxray]] <br> [[Shiny Luxray]] | | [[Arquivo:405-Shiny_Luxray.png|link=Shiny Luxray]] <br> [[Shiny Luxray]] | ||
| [[Arquivo:407-Roserade.png|link=Roserade]] <br> [[Roserade]] | | [[Arquivo:407-Roserade.png|link=Roserade]] <br> [[Roserade]] | ||
| Linha 421: | Linha 422: | ||
| [[Arquivo:437-Bronzong.png|link=Bronzong]] <br> [[Bronzong]] | | [[Arquivo:437-Bronzong.png|link=Bronzong]] <br> [[Bronzong]] | ||
| [[Arquivo:437-Sh_Bronzong.png|link=Shiny Bronzong]] <br> [[Shiny Bronzong]] | | [[Arquivo:437-Sh_Bronzong.png|link=Shiny Bronzong]] <br> [[Shiny Bronzong]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]] | | [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]] | ||
| [[Arquivo:445-MegaGarchomp.png|link=Mega_Garchomp]] <br> [[Mega Garchomp]] | | [[Arquivo:445-MegaGarchomp.png|link=Mega_Garchomp]] <br> [[Mega Garchomp]] | ||
| [[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega_Lucario]] <br> [[Mega Lucario]] | | [[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega_Lucario]] <br> [[Mega Lucario]] | ||
| Linha 432: | Linha 433: | ||
| [[Arquivo:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] <br> [[Shiny Yanmega]] | | [[Arquivo:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] <br> [[Shiny Yanmega]] | ||
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | | [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]] | | [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]] | ||
| [[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]] <br> [[Dusknoir]] | | [[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]] <br> [[Dusknoir]] | ||
| [[Arquivo:478-Froslass.png|link=Froslass]] <br> [[Froslass]] | | [[Arquivo:478-Froslass.png|link=Froslass]] <br> [[Froslass]] | ||
| Linha 443: | Linha 444: | ||
| [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | | [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | ||
| [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] <br> [[Zoroark]] | | [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] <br> [[Zoroark]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] <br> [[Shiny Gothitelle]] | | [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] <br> [[Shiny Gothitelle]] | ||
| [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] <br> [[Vanilluxe]] | | [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] <br> [[Vanilluxe]] | ||
| [[Arquivo:609-Shiny Chandelure.png|link=Shiny Chandelure]] <br> [[Shiny Chandelure]] | | [[Arquivo:609-Shiny Chandelure.png|link=Shiny Chandelure]] <br> [[Shiny Chandelure]] | ||
| Linha 454: | Linha 455: | ||
| [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] <br> [[Shiny Heatmor]] | | [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] <br> [[Shiny Heatmor]] | ||
| [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] <br> [[Shiny Hydreigon]] | | [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] <br> [[Shiny Hydreigon]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic]] <br> [[Meowstic]] | | [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic]] <br> [[Meowstic]] | ||
| [[Arquivo:681-Shiny Aegislash.png|link=Shiny Aegislash]] <br> [[Shiny Aegislash]] | | [[Arquivo:681-Shiny Aegislash.png|link=Shiny Aegislash]] <br> [[Shiny Aegislash]] | ||
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | | [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | ||
| Linha 465: | Linha 466: | ||
| [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]] | | [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]] | ||
| [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] <br> [[Cursola]] | | [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] <br> [[Cursola]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]] | | [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]] | ||
| [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]] | | [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]] | ||
|} </center> | |} </center> | ||
edições