Tier e Funções: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 481: Linha 481:
| [[Arquivo:026-Sh_Raichu.png|link=Shiny Raichu]] <br> [[Shiny Raichu]]
| [[Arquivo:026-Sh_Raichu.png|link=Shiny Raichu]] <br> [[Shiny Raichu]]
| [[Arquivo:051 - Shiny Dugtrio.png|link=Shiny_Dugtrio]] <br> [[Shiny Dugtrio]]
| [[Arquivo:051 - Shiny Dugtrio.png|link=Shiny_Dugtrio]] <br> [[Shiny Dugtrio]]
| [[Arquivo:059 - Hisuian Arcanine.png|link=Hisuian Arcanine]] <br> [[Hisuian Arcanine]]
| [[Arquivo:065-shAlakazam.png|link=Shiny Alakazam]] <br> [[Shiny Alakazam]]
| [[Arquivo:065-shAlakazam.png|link=Shiny Alakazam]] <br> [[Shiny Alakazam]]
| [[Arquivo:075-Alolan_Graveler.png|link=Alolan Graveler]] <br> [[Alolan Graveler]]
| [[Arquivo:075-Alolan_Graveler.png|link=Alolan Graveler]] <br> [[Alolan Graveler]]
Linha 486: Linha 487:
| [[Arquivo:085-shDodrio.png|link=Shiny Dodrio]] <br> [[Shiny Dodrio]]
| [[Arquivo:085-shDodrio.png|link=Shiny Dodrio]] <br> [[Shiny Dodrio]]
| [[Arquivo:Sgengar.png|link=Shiny Gengar]] <br> [[Shiny Gengar]]
| [[Arquivo:Sgengar.png|link=Shiny Gengar]] <br> [[Shiny Gengar]]
|-
| [[Arquivo:095-CrystalOnix.png|link=Crystal Onix]] <br> [[Crystal Onix]]
| [[Arquivo:095-CrystalOnix.png|link=Crystal Onix]] <br> [[Crystal Onix]]
|-
| [[Arquivo:115-Kangaskhan.png|link=Kangaskhan]] <br> [[Kangaskhan]]
| [[Arquivo:115-Kangaskhan.png|link=Kangaskhan]] <br> [[Kangaskhan]]
| [[Arquivo:Megapinsir.png|link=Mega Pinsir]] <br> [[Mega Pinsir]]
| [[Arquivo:Megapinsir.png|link=Mega Pinsir]] <br> [[Mega Pinsir]]
Linha 497: Linha 498:
| [[Arquivo:203 - Shiny Girafarig.png|link=Shiny_Girafarig]] <br> [[Shiny Girafarig]]
| [[Arquivo:203 - Shiny Girafarig.png|link=Shiny_Girafarig]] <br> [[Shiny Girafarig]]
| [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]]
| [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]]
|-
| [[Arquivo:217-Ursaring.png|link=Ursaring]] <br> [[Ursaring]]
| [[Arquivo:217-Ursaring.png|link=Ursaring]] <br> [[Ursaring]]
|-
| [[Arquivo:219-Magcargo.png|link=Magcargo]] <br> [[Magcargo]]
| [[Arquivo:219-Magcargo.png|link=Magcargo]] <br> [[Magcargo]]
| [[Arquivo:221-Piloswine.png|link=Piloswine]] <br> [[Piloswine]]
| [[Arquivo:221-Piloswine.png|link=Piloswine]] <br> [[Piloswine]]
Linha 508: Linha 509:
| [[Arquivo:319-Sharpedo.png|link=Sharpedo]] <br> [[Sharpedo]]
| [[Arquivo:319-Sharpedo.png|link=Sharpedo]] <br> [[Sharpedo]]
| [[Arquivo:323-MegaCamerupt.png|link=Mega Camerupt]] <br> [[Mega Camerupt]]
| [[Arquivo:323-MegaCamerupt.png|link=Mega Camerupt]] <br> [[Mega Camerupt]]
|-
| [[Arquivo:342-Crawdaunt.png|link=Crawdaunt]] <br> [[Crawdaunt]]
| [[Arquivo:342-Crawdaunt.png|link=Crawdaunt]] <br> [[Crawdaunt]]
|-
| [[Arquivo:351-Castform.png|link=Castform]] <br> [[Castform]]
| [[Arquivo:351-Castform.png|link=Castform]] <br> [[Castform]]
| [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]]
| [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]]
Linha 519: Linha 520:
| [[Arquivo:413-WormadamSteel.png|link=Wormadam Steel]] <br> [[Wormadam Steel|Wormadams]]
| [[Arquivo:413-WormadamSteel.png|link=Wormadam Steel]] <br> [[Wormadam Steel|Wormadams]]
| [[Arquivo:432-Purugly.png|link=Purugly]] <br> [[Purugly]]
| [[Arquivo:432-Purugly.png|link=Purugly]] <br> [[Purugly]]
|-
| [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]]
| [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]]
|-
| [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]]
| [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]]
| [[Arquivo:461-Weavile.png|link=Weavile]] <br> [[Weavile]]
| [[Arquivo:461-Weavile.png|link=Weavile]] <br> [[Weavile]]
Linha 530: Linha 531:
| [[Arquivo:523-Zebstrika.png|link=Zebstrika]] <br> [[Zebstrika]]
| [[Arquivo:523-Zebstrika.png|link=Zebstrika]] <br> [[Zebstrika]]
| [[Arquivo:530-Excadrill.png|link=Excadrill]] <br> [[Excadrill]]
| [[Arquivo:530-Excadrill.png|link=Excadrill]] <br> [[Excadrill]]
|-
| [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian_Darmanitan]] <br> [[Galarian Darmanitan]]
| [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian_Darmanitan]] <br> [[Galarian Darmanitan]]
|-
| [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian_Zen_Darmanitan]] <br> [[Galarian Zen Darmanitan]]
| [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian_Zen_Darmanitan]] <br> [[Galarian Zen Darmanitan]]
| [[Arquivo:565-Carracosta.png|link=Carracosta]] <br> [[Carracosta]]
| [[Arquivo:565-Carracosta.png|link=Carracosta]] <br> [[Carracosta]]
Linha 541: Linha 542:
| [[Arquivo:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] <br> [[Volcarona]]
| [[Arquivo:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] <br> [[Volcarona]]
| [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] <br> [[Talonflame]]
| [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] <br> [[Talonflame]]
|-
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]]
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]]
|-
| [[Arquivo:675-Pangoro.png|link=Pangoro]] <br> [[Pangoro]]
| [[Arquivo:675-Pangoro.png|link=Pangoro]] <br> [[Pangoro]]
| [[Arquivo:702-Shiny_Dedenne.png|link=Shiny Dedenne]] <br> [[Shiny Dedenne]]
| [[Arquivo:702-Shiny_Dedenne.png|link=Shiny Dedenne]] <br> [[Shiny Dedenne]]
Linha 552: Linha 553:
| [[Arquivo:849-Toxtricity Low Key Form.png|link=Toxtricity Low Key Form]] <br> [[Toxtricity Low Key Form]]
| [[Arquivo:849-Toxtricity Low Key Form.png|link=Toxtricity Low Key Form]] <br> [[Toxtricity Low Key Form]]
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]]
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]]
|-
| [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]]
| [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]]
|} </center>
|} </center>
3 908

edições

Menu de navegação