Level: mudanças entre as edições

Linha 881: Linha 881:
|-
|-
| [[File:047-Sh_Parasect.png|link=Shiny Parasect]] [[Shiny Parasect]]
| [[File:047-Sh_Parasect.png|link=Shiny Parasect]] [[Shiny Parasect]]
|-
| [[File:051 - Shiny Dugtrio.png|link=Shiny Dugtrio]] [[Shiny Dugtrio]]
|-
|-
| [[File:051-AlolanDugtrio.png|link=Alolan Dugtrio]] [[Alolan Dugtrio]]
| [[File:051-AlolanDugtrio.png|link=Alolan Dugtrio]] [[Alolan Dugtrio]]
3 908

edições