Raibolt: mudanças entre as edições

Linha 540: Linha 540:
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvP/PvE)</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvP/PvE)</span>
|-
|  text-align:center;" | #025
|  text-align:center;" | [[file:025 - Shiny Pikachu.png|link=Shiny Pikachu]]
|  text-align:center;" | Shiny Pikachu
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Electric.png|link=Raibolt]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:center;" | #026
|  text-align:center;" | #026
7 046

edições