Nossa Equipe: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 224: Linha 224:
| rowspan="3" style="text-align: center;" | [[Arquivo:Gm_icon_2.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/179696]]
| rowspan="3" style="text-align: center;" | [[Arquivo:Gm_icon_2.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/179696]]
| '''Nome:''' Ori
| '''Nome:''' Ori
|-
| '''Gênero:''' Masculino
|-
| '''País:''' Brasil
|-
| rowspan="3" style="text-align: center;" | [[Arquivo:Gm_icon_2.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/90441]]
| '''Nome:''' Vicsz
|-
|-
| '''Gênero:''' Masculino
| '''Gênero:''' Masculino
3 263

edições

Menu de navegação