Level: mudanças entre as edições

Linha 628: Linha 628:
|-
|-
| [[File:114-Tangela.png|link=Tangela]] [[Tangela]]
| [[File:114-Tangela.png|link=Tangela]] [[Tangela]]
|-
| [[File:117-Seadra.png|link=Seadra]] [[Seadra]]
|-
|-
| [[File:120-Sh_Staryu.png|link=Shiny Staryu]] [[Shiny Staryu]]
| [[File:120-Sh_Staryu.png|link=Shiny Staryu]] [[Shiny Staryu]]
3 908

edições