7 046
edições
| Linha 271: | Linha 271: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #181 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:181-Sh_Ampharos.png|link=Shiny Ampharos (TM)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Ampharos (TM)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo: Electric.png|link=Raibolt]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | #467 | | text-align:"center;" | #467 | ||
edições