Level: mudanças entre as edições

Linha 561: Linha 561:
|-
|-
| [[File:256-Combusken.png|link=Combusken]] [[Combusken]]
| [[File:256-Combusken.png|link=Combusken]] [[Combusken]]
|-
| [[Arquivo:258-Shiny_Mudkip.png|link=Shiny Mudkip]] [[Shiny Mudkip]]
|-
|-
| [[File:259-Marshtomp.png|link=Marshtomp]] [[Marshtomp]]
| [[File:259-Marshtomp.png|link=Marshtomp]] [[Marshtomp]]
3 908

edições