Level: mudanças entre as edições

82 bytes removidos ,  10 de julho de 2025
Linha 246: Linha 246:
|-
|-
| [[File:152-Chikorita.png|link=Chikorita]] [[Chikorita]]
| [[File:152-Chikorita.png|link=Chikorita]] [[Chikorita]]
|-
| [[Arquivo:152-Shiny_Chikorita.png|link=Shiny Chikorita]] [[Shiny Chikorita]]
|-
|-
| [[File:155-Cyndaquil.png|link=Cyndaquil]] [[Cyndaquil]]
| [[File:155-Cyndaquil.png|link=Cyndaquil]] [[Cyndaquil]]
4 220

edições