Park Ball: mudanças entre as edições

De PokeXGames
Ir para navegação Ir para pesquisar
(Criou página com '<center>link=Pokébolas <br> '''Park Ball'''</center> <center> {| class="wikitable" width=50%;" |- ! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes |- | style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | width=70% | Não pode ser adquirida |- | style="text-align:center" width=10% | '''Descrição''' | width=70% | Uma Poké Bola especial que só pode capturar Pokémon durante o evento PokéPark. |- | st...')
 
Sem resumo de edição
 
Linha 11: Linha 11:
|-
|-
|  style="text-align:center" width=10% | '''Descrição'''
|  style="text-align:center" width=10% | '''Descrição'''
|  width=70% | Uma Poké Bola especial que só pode capturar Pokémon durante o evento PokéPark.
|  width=70% | Uma pokébola especial que só pode capturar Pokémon durante o evento PokéPark.
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Rate'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Rate'''
|  width=70% | N/A
|  width=70% | N/A
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  width=70% | Capturar diversos tipos de pokémon
|}</center>
|}</center>



Edição atual tal como às 16h38min de 12 de julho de 2025

Park Ball.png
Park Ball
Informações Importantes
Como obter Não pode ser adquirida
Descrição Uma pokébola especial que só pode capturar Pokémon durante o evento PokéPark.
Rate N/A
Telekinetic-compass.gif Veja mais: Pokébolas