Magu Ball: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
(Criou página com '<center>link=Pokébolas <br> '''Magu Ball'''</center> <center> {| class="wikitable" width=50%;" |- ! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes |- | style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | width=70% | Adquirida na profissão Engenheiro. |- | style="text-align:center" width=10% | '''Descrição''' | width=70% | Uma pokéball superior a Ultra Ball se utilizada em pokémon dos tipos '''FIRE...')
 
Sem resumo de edição
 
Linha 8: Linha 8:
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  width=70% | Adquirida na profissão Engenheiro.  
|  width=70% | Craft de Engenheiro, quests, etc.
|-
|-
|  style="text-align:center" width=10% | '''Descrição'''
|  style="text-align:center" width=10% | '''Descrição'''
|  width=70% | Uma pokéball superior a Ultra Ball se utilizada em pokémon dos tipos '''FIRE''' ou '''GROUND'''.
|  width=70% | Uma pokébola superior a Ultra Ball se utilizada em pokémon dos tipos '''FIRE''' ou '''GROUND'''.
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Rate'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Rate'''
|  width=70% | 5x
|  width=70% | 5x
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  width=70% | Capturar diversos tipos de pokémon
|}</center>
|}</center>


1 526

edições