Nossa Equipe: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 37: Linha 37:
| Administrador e Supervisor
| Administrador e Supervisor
|-
|-
| <span style="color: #AF69EF">'''Vicsz Minaj'''</span>
| <span style="color: #AF69EF">'''Oriasa'''</span>
| Gestor
| Gestor
|-
|-
Linha 53: Linha 53:
|-
|-
| <span style="color: green> '''Snow Dragon''' </span>
| <span style="color: green> '''Snow Dragon''' </span>
| Suporte
|-
| <span style="color: green> '''Vicsz Minaj''' </span>
| Suporte
| Suporte
|-
|-
Linha 69: Linha 72:
| <span style="color: #3FAFE8">'''Pinke'''</span>
| <span style="color: #3FAFE8">'''Pinke'''</span>
| Editora
| Editora
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Oriasa'''</span>
| Editor
|-
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Pokemaobr'''</span>
| <span style="color: #3FAFE8">'''Pokemaobr'''</span>
3 263

edições

Menu de navegação