Level: mudanças entre as edições

Linha 644: Linha 644:
|-
|-
| [[File:128-Tauros.png|link=Tauros]] [[Tauros]]
| [[File:128-Tauros.png|link=Tauros]] [[Tauros]]
|-
| [[File:182-Bellossom.png|link=Bellossom]] [[Bellossom]]
|-
|-
| [[File:189-Jumpluff.png|link=Jumpluff]] [[Jumpluff]]
| [[File:189-Jumpluff.png|link=Jumpluff]] [[Jumpluff]]
3 908

edições