Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Configurações
Sobre PokeXGames
Termo de responsabilidade
PokeXGames
Pesquisar
Level: mudanças entre as edições
Página
Discussão
← Edição anterior
Edição posterior →
Level
(ver código-fonte)
Edição das 05h40min de 2 de julho de 2025
46 bytes removidos
,
2 julho
→Level 50
Edição das 05h29min de 2 de julho de 2025
(
ver código-fonte
)
Kin
(
discussão
|
contribs
)
(
→Level 60
)
← Edição anterior
Edição das 05h40min de 2 de julho de 2025
(
ver código-fonte
)
Kin
(
discussão
|
contribs
)
(
→Level 50
)
Edição posterior →
Linha 634:
Linha 634:
|-
|-
| [[File:085-Dodrio.png|link=Dodrio]] [[Dodrio]]
| [[File:085-Dodrio.png|link=Dodrio]] [[Dodrio]]
|-
| [[File:095-Onix.png|link=Onix]] [[Onix]]
|-
|-
| [[File:097-Hypno.png|link=Hypno]] [[Hypno]]
| [[File:097-Hypno.png|link=Hypno]] [[Hypno]]
Kin
3 993
edições