Level: mudanças entre as edições

Linha 634: Linha 634:
|-
|-
| [[File:085-Dodrio.png|link=Dodrio]] [[Dodrio]]
| [[File:085-Dodrio.png|link=Dodrio]] [[Dodrio]]
|-
| [[File:095-Onix.png|link=Onix]] [[Onix]]
|-
|-
| [[File:097-Hypno.png|link=Hypno]] [[Hypno]]
| [[File:097-Hypno.png|link=Hypno]] [[Hypno]]
3 993

edições