3 908
edições
| Linha 753: | Linha 753: | ||
|- | |- | ||
| [[File:042-Sh_Golbat.png|link=Shiny Golbat]] [[Shiny Golbat]] | | [[File:042-Sh_Golbat.png|link=Shiny Golbat]] [[Shiny Golbat]] | ||
|- | |||
| [[File:049-Venomoth.png|link=Venomoth]] [[Venomoth]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:077-Sh_Ponyta.png|link=Shiny Ponyta]] [[Shiny Ponyta]] | | [[File:077-Sh_Ponyta.png|link=Shiny Ponyta]] [[Shiny Ponyta]] | ||
edições