Level: mudanças entre as edições

70 bytes removidos ,  2 de julho de 2025
Linha 763: Linha 763:
|-
|-
| [[File:091-Cloyster.png|link=Cloyster]] [[Cloyster]]
| [[File:091-Cloyster.png|link=Cloyster]] [[Cloyster]]
|-
| [[File:093-Sh_Haunter.png|link=Shiny Haunter]] [[Shiny Haunter]]
|-
|-
| [[File:106-HitmonleeNormal.png|link=Hitmonlee]] [[Hitmonlee]]
| [[File:106-HitmonleeNormal.png|link=Hitmonlee]] [[Hitmonlee]]
4 220

edições