Psycraft: mudanças entre as edições

Linha 883: Linha 883:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:122-Mr.Mime.png|link=Mr.Mime]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:122-Mr.Mime.png|link=Mr.Mime]]
|  text-align:"center;" | [[Mr.Mime]]
|  text-align:"center;" | [[Mr.Mime]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 3
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:178-Xatu.png|link=Xatu]]
|  text-align:"center;" | [[Xatu]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 3
|  text-align:"center;" | 3
3 908

edições