3 908
edições
(→Tier 3) |
|||
| Linha 867: | Linha 867: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:015-Sh Beedrill.png|link=Shiny Beedrill]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:015-Sh Beedrill.png|link=Shiny Beedrill]] | ||
| text-align:"center;" | [[Shiny Beedrill]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Beedrill]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 3 | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:047-Sh Parasect.png|link=Shiny Parasect]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Parasect]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 3 | | text-align:"center;" | 3 | ||
edições