3 908
edições
(→Tier 3) |
(→Tier 3) |
||
| Linha 636: | Linha 636: | ||
| text-align:"center;" | [[Shiny Beedrill]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Beedrill]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Poison1.png|link=Malefic]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Poison1.png|link=Malefic]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | #047 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:047-Sh Parasect.png|link=Shiny Parasect]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Parasect]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
edições