Tier e Funções: mudanças entre as edições

Linha 578: Linha 578:
| [[Arquivo:114-Sh_Tangela.png|link=Shiny_Tangela]] <br>  [[Shiny Tangela]]
| [[Arquivo:114-Sh_Tangela.png|link=Shiny_Tangela]] <br>  [[Shiny Tangela]]
| [[Arquivo:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] <br> [[Shiny Mr.Mime]]
| [[Arquivo:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] <br> [[Shiny Mr.Mime]]
| [[Arquivo:123-Sh_Scyther.png|link=Shiny Scyther]] <br>  [[Shiny Scyther]]
|-
| [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br>  [[Shiny Electabuzz]]
| [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br>  [[Shiny Electabuzz]]
|-
| [[Arquivo:126-Sh_Magmar.png|link=Shiny Magmar]] <br> [[Shiny Magmar]]
| [[Arquivo:126-Sh_Magmar.png|link=Shiny Magmar]] <br> [[Shiny Magmar]]
| [[Arquivo:127-Sh_Pinsir.png|link=Shiny_Pinsir]] <br> [[Shiny Pinsir]]
| [[Arquivo:127-Sh_Pinsir.png|link=Shiny_Pinsir]] <br> [[Shiny Pinsir]]
Linha 589: Linha 590:
| [[Arquivo:142-Aerodactyl.png|link=Aerodactyl]] <br> [[Aerodactyl]]
| [[Arquivo:142-Aerodactyl.png|link=Aerodactyl]] <br> [[Aerodactyl]]
| [[Arquivo:Shiny_snorlax.png|link=Shiny_Snorlax]] <br> [[Shiny Snorlax]]
| [[Arquivo:Shiny_snorlax.png|link=Shiny_Snorlax]] <br> [[Shiny Snorlax]]
|-
| [[Arquivo:171-shLanturn.png|link=Shiny_Lanturn]] <br>  [[Shiny Lanturn]]
| [[Arquivo:171-shLanturn.png|link=Shiny_Lanturn]] <br>  [[Shiny Lanturn]]
|-
| [[Arquivo:178-shXatu.png|link=Shiny_Xatu]] <br>  [[Shiny Xatu]]
| [[Arquivo:178-shXatu.png|link=Shiny_Xatu]] <br>  [[Shiny Xatu]]
| [[Arquivo:181-Sh_Ampharos.png|link=Shiny_Ampharos]] <br>  [[Shiny Ampharos]]
| [[Arquivo:181-Sh_Ampharos.png|link=Shiny_Ampharos]] <br>  [[Shiny Ampharos]]
Linha 600: Linha 601:
| [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br>  [[Shiny Pupitar]]
| [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br>  [[Shiny Pupitar]]
| [[Arquivo:248-Tyranitar.png|link=Tyranitar]] <br>  [[Tyranitar]]
| [[Arquivo:248-Tyranitar.png|link=Tyranitar]] <br>  [[Tyranitar]]
|-
| [[Arquivo:248-MegaTyranitar.png|link=Mega_Tyranitar]] <br>  [[Mega Tyranitar]]
| [[Arquivo:248-MegaTyranitar.png|link=Mega_Tyranitar]] <br>  [[Mega Tyranitar]]
|-
| [[Arquivo:257-MegaBlaziken.png|link=Mega_Blaziken]] <br> [[Mega Blaziken]]
| [[Arquivo:257-MegaBlaziken.png|link=Mega_Blaziken]] <br> [[Mega Blaziken]]
| [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]]
| [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]]
Linha 611: Linha 612:
| [[Arquivo:395-Empoleon.png|link=Empoleon]] <br> [[Empoleon]]
| [[Arquivo:395-Empoleon.png|link=Empoleon]] <br> [[Empoleon]]
| [[Arquivo:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny_Empoleon]] <br> [[Shiny Empoleon]]
| [[Arquivo:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny_Empoleon]] <br> [[Shiny Empoleon]]
|-
| [[Arquivo:413-WormadamSteel.png|link=Wormadam Steel]] <br> [[Wormadam Steel|Wormadams]]
| [[Arquivo:413-WormadamSteel.png|link=Wormadam Steel]] <br> [[Wormadam Steel|Wormadams]]
|-
| [[Arquivo:424-Ambipom.png|link=Ambipom]] <br> [[Ambipom]]
| [[Arquivo:424-Ambipom.png|link=Ambipom]] <br> [[Ambipom]]
| [[Arquivo:430-Shiny_Honchkrow.png|link=Shiny_Honchkrow]] <br> [[Shiny Honchkrow]]
| [[Arquivo:430-Shiny_Honchkrow.png|link=Shiny_Honchkrow]] <br> [[Shiny Honchkrow]]
Linha 622: Linha 623:
| [[Arquivo:473-Mamoswine.png|link=Mamoswine]] <br>  [[Mamoswine]]
| [[Arquivo:473-Mamoswine.png|link=Mamoswine]] <br>  [[Mamoswine]]
| [[Arquivo:474-PorygonZ.png|link=Porygon-Z]] <br>  [[Porygon-Z]]
| [[Arquivo:474-PorygonZ.png|link=Porygon-Z]] <br>  [[Porygon-Z]]
|-
| [[Arquivo:475-Shiny_Gallade.png|link=Shiny_Gallade]] <br> [[Shiny Gallade]]
| [[Arquivo:475-Shiny_Gallade.png|link=Shiny_Gallade]] <br> [[Shiny Gallade]]
|-
| [[Arquivo:479-Rotom.png|link=Rotom]] <br> [[Rotom]]
| [[Arquivo:479-Rotom.png|link=Rotom]] <br> [[Rotom]]
| [[Arquivo:479-ShinyRotomMow.png|link=Shiny_Rotom_(mow)]] <br>  [[Shiny Rotom (mow)]]
| [[Arquivo:479-ShinyRotomMow.png|link=Shiny_Rotom_(mow)]] <br>  [[Shiny Rotom (mow)]]
Linha 633: Linha 634:
| [[Arquivo:620-Mienshao.png|link=Mienshao]] <br> [[Mienshao]]
| [[Arquivo:620-Mienshao.png|link=Mienshao]] <br> [[Mienshao]]
| [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] <br> [[Hydreigon]]
| [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] <br> [[Hydreigon]]
|-
| [[Arquivo:655-ShinyDelphox.png|link=Shiny Delphox]] <br> [[Shiny Delphox]]
| [[Arquivo:655-ShinyDelphox.png|link=Shiny Delphox]] <br> [[Shiny Delphox]]
|-
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny_Gogoat]] <br>  [[Shiny Gogoat]]
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny_Gogoat]] <br>  [[Shiny Gogoat]]
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]]
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]]
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br>  [[Shiny Vikavolt]]
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br>  [[Shiny Vikavolt]]
| [[Arquivo:745-Lycanroc Dusk Form.png|link=Lycanroc Dusk Form]] <br>  [[Lycanroc Dusk Form]]
| [[Arquivo:745-Lycanroc Dusk Form.png|link=Lycanroc Dusk Form]] <br>  [[Lycanroc Dusk Form]]
| [[Arquivo:123-Sh_Scyther.png|link=Shiny Scyther]] <br>  [[Shiny Scyther]]
|} </center>
|} </center>


3 908

edições