Shiny Raichu (TM): mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
Linha 23: Linha 23:
! rowspan="2" | M1
! rowspan="2" | M1
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Thunder Shock (8s)
| align="left" | Thunder Shock (10s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 67: Linha 67:
! rowspan="2" | M5
! rowspan="2" | M5
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Volt Tackle (90s)
| align="left" | Volt Tackle (50s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
Linha 78: Linha 78:
! rowspan="2" | M6
! rowspan="2" | M6
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Wild Charge (60s)
| align="left" | Wild Charge (50s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 94: Linha 94:
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" | Level 500
|- align="center"
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Spiky Fur
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]]
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 500
| align="left" | Level 500
3 908

edições