Itens de Inatividade: mudanças entre as edições

 
Linha 46: Linha 46:
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Tub Coffin-Shiny.png|link=]] <br> Tub Coffin (Versão Shiny)
| align="center" | [[Arquivo:Tub Coffin-Shiny.png|link=]] <br> Tub Coffin (Versão Shiny)
| align="center" | Obtido durante o evento de Halloween.
|-
| align="center" | [[Arquivo:Vampire Coffin.png|link=]] <br> Vampire Coffin
| align="center" | Obtido durante o evento de Halloween.
| align="center" | Obtido durante o evento de Halloween.
|-
|-
7 413

edições