Galarian Darmanitan: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
 
Linha 122: Linha 122:
|- align="center"
|- align="center"
! rowspan="2" | M10
! rowspan="2" | M10
| width="10px" |
| align="left" | Snowscape (60s)
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ice.png|Ice|link=Seavell]]
|- align="center"
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | M11
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Zen Morph (5s)
| align="left" | Zen Morph (5s)
Linha 138: Linha 127:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fire.png|Fire|link=Volcanic]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fire.png|Fire|link=Volcanic]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | P
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Frozen Armor  
| align="left" | Frozen Armor  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ice.png|Ice|link=Seavell]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ice.png|Ice|link=Seavell]]
|- align="center"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center"
! rowspan="2" | P
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 160: Linha 149:
| rowspan="2" align="right" | [[arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ice.png|Ice|link=Seavell]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ice.png|Ice|link=Seavell]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100
|}
|}


1 063

edições

Menu de navegação