Comidas: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 24: Linha 24:
! width="50%" style="background-color: #9d1a64" | Descrição
! width="50%" style="background-color: #9d1a64" | Descrição
! width="20%" style="background-color: #9d1a64" | Como conseguir
! width="20%" style="background-color: #9d1a64" | Como conseguir
|-
| align="center" | [[Arquivo:Pikaburguer.png|link=Comidas]]
| align="center" | Pikaburger
| align="center" | $13400
| align="center" | Duração: 6 dias, 22 horas, 40 minutos.<br/> Cura 10 por segundo.
| align="center" | [[Super Grill]]
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Wobburgues.png|link=Comidas]]
| align="center" | [[Arquivo:Wobburgues.png|link=Comidas]]
1 063

edições

Menu de navegação