Tier e Funções: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 510: Linha 510:
| [[Arquivo:413-WormadamSteel.png|link=Wormadam Steel]] <br> [[Wormadam Steel|Wormadams]]
| [[Arquivo:413-WormadamSteel.png|link=Wormadam Steel]] <br> [[Wormadam Steel|Wormadams]]
| [[Arquivo:432-Purugly.png|link=Purugly]] <br> [[Purugly]]
| [[Arquivo:432-Purugly.png|link=Purugly]] <br> [[Purugly]]
| [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]]
| [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]]
| [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]]
| [[Arquivo:461-Weavile.png|link=Weavile]] <br> [[Weavile]]
| [[Arquivo:461-Weavile.png|link=Weavile]] <br> [[Weavile]]
| [[Arquivo:462-Shiny_Magnezone.png|link=Shiny Magnezone]] <br> [[Shiny Magnezone]]
| [[Arquivo:462-Shiny_Magnezone.png|link=Shiny Magnezone]] <br> [[Shiny Magnezone]]
|-
| [[Arquivo:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] <br> [[Togekiss]]
| [[Arquivo:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] <br> [[Togekiss]]
|-
| [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega]] <br> [[Yanmega]]
| [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega]] <br> [[Yanmega]]
| [[Arquivo:472-Gliscor.png|link=Gliscor]] <br> [[Gliscor]]
| [[Arquivo:472-Gliscor.png|link=Gliscor]] <br> [[Gliscor]]
Linha 524: Linha 525:
| [[Arquivo:565-Carracosta.png|link=Carracosta]] <br> [[Carracosta]]
| [[Arquivo:565-Carracosta.png|link=Carracosta]] <br> [[Carracosta]]
| [[Arquivo:567-Archeops.png|link=Archeops]] <br> [[Archeops]]
| [[Arquivo:567-Archeops.png|link=Archeops]] <br> [[Archeops]]
|-
| [[Arquivo:587-Emolga.png|link=Emolga]] <br> [[Emolga]]
| [[Arquivo:587-Emolga.png|link=Emolga]] <br> [[Emolga]]
|-
| [[Arquivo:596-Galvantula.png|link=Galvantula]] <br> [[Galvantula]]
| [[Arquivo:596-Galvantula.png|link=Galvantula]] <br> [[Galvantula]]
| [[Arquivo:623-Golurk.png|link=Golurk]] <br> [[Golurk]]
| [[Arquivo:623-Golurk.png|link=Golurk]] <br> [[Golurk]]
Linha 535: Linha 536:
| [[Arquivo:702-Shiny_Dedenne.png|link=Shiny Dedenne]] <br> [[Shiny Dedenne]]
| [[Arquivo:702-Shiny_Dedenne.png|link=Shiny Dedenne]] <br> [[Shiny Dedenne]]
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] <br> [[Vikavolt]]
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] <br> [[Vikavolt]]
|-
| [[Arquivo:777-Togedemaru.png|link=Togedemaru]] <br>[[Togedemaru]]
| [[Arquivo:777-Togedemaru.png|link=Togedemaru]] <br>[[Togedemaru]]
|-
| [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]]
| [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]]
| [[Arquivo:849-Toxtricity.png|link=Toxtricity]] <br> [[Toxtricity]]
| [[Arquivo:849-Toxtricity.png|link=Toxtricity]] <br> [[Toxtricity]]
3 908

edições

Menu de navegação