3 908
edições
| Linha 383: | Linha 383: | ||
| [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]] | | [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]] | ||
| [[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny_Gardevoir]] <br> [[Shiny Gardevoir]] | | [[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny_Gardevoir]] <br> [[Shiny Gardevoir]] | ||
| [[Arquivo:295-Exploud.png|link=Exploud]] <br> [[Exploud]] | |||
| [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega_Sableye]] <br> [[Mega Sableye]] | | [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega_Sableye]] <br> [[Mega Sableye]] | ||
| [[Arquivo:Shiny_Mawlie.png|link=Shiny_Mawile]] <br> [[Shiny Mawile]] | | [[Arquivo:Shiny_Mawlie.png|link=Shiny_Mawile]] <br> [[Shiny Mawile]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]] | | [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]] | ||
| [[Arquivo:310-Manectric.png|link=Manectric]] <br> [[Manectric]] | | [[Arquivo:310-Manectric.png|link=Manectric]] <br> [[Manectric]] | ||
| [[Arquivo:310-MegaManectric.png|link=Mega_Manectric]] <br> [[Mega Manectric]] | | [[Arquivo:310-MegaManectric.png|link=Mega_Manectric]] <br> [[Mega Manectric]] | ||
| Linha 396: | Linha 397: | ||
| [[Arquivo:357-Tropius.png|link=Tropius]] <br> [[Tropius]] | | [[Arquivo:357-Tropius.png|link=Tropius]] <br> [[Tropius]] | ||
| [[Arquivo:359-MegaAbsol.png|link=Mega_Absol]] <br> [[Mega Absol]] | | [[Arquivo:359-MegaAbsol.png|link=Mega_Absol]] <br> [[Mega Absol]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Megaglalie.png|link=Mega_Glalie]] <br> [[Mega Glalie]] | | [[Arquivo:Megaglalie.png|link=Mega_Glalie]] <br> [[Mega Glalie]] | ||
| [[Arquivo:362-Glalie.png|link=Glalie]] <br> [[Glalie]] | | [[Arquivo:362-Glalie.png|link=Glalie]] <br> [[Glalie]] | ||
| [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] <br> [[Salamence]] | | [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] <br> [[Salamence]] | ||
| Linha 407: | Linha 408: | ||
| [[Arquivo:407-Roserade.png|link=Roserade]] <br> [[Roserade]] | | [[Arquivo:407-Roserade.png|link=Roserade]] <br> [[Roserade]] | ||
| [[Arquivo:409-Rampardos(1).png|link=Rampardos]] <br> [[Rampardos]] | | [[Arquivo:409-Rampardos(1).png|link=Rampardos]] <br> [[Rampardos]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:409-Shiny_rampardos.png|link=Shiny_Rampardos]] <br> [[Shiny Rampardos]] | | [[Arquivo:409-Shiny_rampardos.png|link=Shiny_Rampardos]] <br> [[Shiny Rampardos]] | ||
| [[Arquivo:413-WormadamPlantCloak.png|link=Wormadam]] <br> [[Wormadam]] | | [[Arquivo:413-WormadamPlantCloak.png|link=Wormadam]] <br> [[Wormadam]] | ||
| [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] <br> [[Shiny Floatzel]] | | [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] <br> [[Shiny Floatzel]] | ||
| Linha 418: | Linha 419: | ||
| [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]] | | [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]] | ||
| [[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega_Lucario]] <br> [[Mega Lucario]] | | [[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega_Lucario]] <br> [[Mega Lucario]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:450-Hippowdon Female.png|link=Hippowdon Female]] <br> [[Hippowdon Female]] | | [[Arquivo:450-Hippowdon Female.png|link=Hippowdon Female]] <br> [[Hippowdon Female]] | ||
| [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]] | | [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]] | ||
| [[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]] <br> [[Rhyperior]] | | [[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]] <br> [[Rhyperior]] | ||
| Linha 429: | Linha 430: | ||
| [[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]] <br> [[Dusknoir]] | | [[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]] <br> [[Dusknoir]] | ||
| [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] <br> [[Shiny Froslass]] | | [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] <br> [[Shiny Froslass]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br> [[Mega Audino]] | | [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br> [[Mega Audino]] | ||
| [[Arquivo:539-Sawk.png|link=Sawk]] <br> [[Sawk]] | | [[Arquivo:539-Sawk.png|link=Sawk]] <br> [[Sawk]] | ||
| [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] <br> [[Shiny Krookodile]] | | [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] <br> [[Shiny Krookodile]] | ||
| Linha 440: | Linha 441: | ||
| [[Arquivo:620-Shiny_Mienshao.png|link=Shiny Mienshao]] <br> [[Shiny Mienshao]] | | [[Arquivo:620-Shiny_Mienshao.png|link=Shiny Mienshao]] <br> [[Shiny Mienshao]] | ||
| [[Arquivo:621-Druddigon.png|link=Druddigon]] <br> [[Druddigon]] | | [[Arquivo:621-Druddigon.png|link=Druddigon]] <br> [[Druddigon]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:621-Shiny_Druddigon.png|link=Shiny Druddigon]] <br> [[Shiny Druddigon]] | | [[Arquivo:621-Shiny_Druddigon.png|link=Shiny Druddigon]] <br> [[Shiny Druddigon]] | ||
| [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary]]<br>[[Braviary]] | | [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary]]<br>[[Braviary]] | ||
| [[Arquivo:549-Lilligant.png|link=Lilligant]] <br> [[Lilligant]] | | [[Arquivo:549-Lilligant.png|link=Lilligant]] <br> [[Lilligant]] | ||
| Linha 451: | Linha 452: | ||
| [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]] | | [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]] | ||
| [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]] | | [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:849-Shiny Toxtricity.png|link=Shiny Toxtricity]] <br> [[Shiny Toxtricity]] | | [[Arquivo:849-Shiny Toxtricity.png|link=Shiny Toxtricity]] <br> [[Shiny Toxtricity]] | ||
| [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] <br> [[Hatterene]] | | [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] <br> [[Hatterene]] | ||
| [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]] | | [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]] | ||
edições