Tier e Funções: mudanças entre as edições

Linha 687: Linha 687:
! colspan="10" | Pokémon desta categoria
! colspan="10" | Pokémon desta categoria
|-
|-
| [[Arquivo:078-Shiny Rapidash.png|link=Shiny Rapidash]] <br> [[Shiny Rapidash]]
| [[Arquivo:154-Meganium.png|link=Meganium]] <br> [[Meganium]]
| [[Arquivo:154-Meganium.png|link=Meganium]] <br> [[Meganium]]
| [[Arquivo:154-Sh_Meganium.png|link=Shiny Meganium]] <br> [[Shiny Meganium]]
| [[Arquivo:154-Sh_Meganium.png|link=Shiny Meganium]] <br> [[Shiny Meganium]]
Linha 696: Linha 697:
| [[Arquivo:241-Miltank.png|link=Miltank]] <br> [[Miltank]]
| [[Arquivo:241-Miltank.png|link=Miltank]] <br> [[Miltank]]
| [[Arquivo:242-Blissey.png|link=Blissey]] <br> [[Blissey]]
| [[Arquivo:242-Blissey.png|link=Blissey]] <br> [[Blissey]]
|-
| [[Arquivo:279-Pelipper.png|link=Pelipper]] <br> [[Pelipper]]
| [[Arquivo:279-Pelipper.png|link=Pelipper]] <br> [[Pelipper]]
|-
| [[Arquivo:282-Gardevoir.png|link=Gardevoir]] <br> [[Gardevoir]]
| [[Arquivo:282-Gardevoir.png|link=Gardevoir]] <br> [[Gardevoir]]
| [[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]] <br> [[Mega Gardevoir]]
| [[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]] <br> [[Mega Gardevoir]]
Linha 707: Linha 708:
| [[arquivo:426-Drifblim.png|link=Drifblim]] <br> [[Drifblim]]
| [[arquivo:426-Drifblim.png|link=Drifblim]] <br> [[Drifblim]]
| [[Arquivo:471-Glaceon.png|link=Glaceon]] <br> [[Glaceon]]
| [[Arquivo:471-Glaceon.png|link=Glaceon]] <br> [[Glaceon]]
|-
| [[Arquivo:631-Heatmor.png|link=Heatmor]] <br> [[Heatmor]]
| [[Arquivo:631-Heatmor.png|link=Heatmor]] <br> [[Heatmor]]
|-
| [[Arquivo:702-Dedenne.png|link=]] <br> [[Dedenne]]
| [[Arquivo:702-Dedenne.png|link=]] <br> [[Dedenne]]
| [[Arquivo:707-Klefki.png|link=]] <br> [[Klefki]]
| [[Arquivo:707-Klefki.png|link=]] <br> [[Klefki]]
3 908

edições