Nossa Equipe: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 407: | Linha 407: | ||
</center> | </center> | ||
=== Emerald === | === <span style="color: #0F7617">'''Emerald'''</span> === | ||
<center> | |||
{| class="wikitable" style="text-align: center; width: 300px; height: 150px; border-style: solid; border-width: 2px; border-color: Black" | |||
| rowspan="5" | [[Arquivo:|link=]] | |||
| '''Nome:''' X | |||
|- | |||
| '''Maker:''' X | |||
|- | |||
| '''Sexo:''' X | |||
|- | |||
| '''País:''' X | |||
|- | |||
| '''Mascote:''' [[Arquivo:]] | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| rowspan="5" | [[Arquivo:|link=]] | |||
| '''Nome:''' X | |||
|- | |||
| '''Maker:''' X | |||
|- | |||
| '''Sexo:''' X | |||
|- | |||
| '''País:''' X | |||
|- | |||
| '''Mascote:''' [[Arquivo:]] | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| rowspan="5" | [[Arquivo:|link=]] | |||
| '''Nome:''' X | |||
|- | |||
| '''Maker:''' X | |||
|- | |||
| '''Sexo:''' X | |||
|- | |||
| '''País:''' X | |||
|- | |||
| '''Mascote:''' [[Arquivo:]] | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| rowspan="5" | [[Arquivo:|link=]] | |||
| '''Nome:''' X | |||
|- | |||
| '''Maker:''' X | |||
|- | |||
| '''Sexo:''' X | |||
|- | |||
| '''País:''' X | |||
|- | |||
| '''Mascote:''' [[Arquivo:]] | |||
|} | |||
</center> | |||
=== Ruby === | === Ruby === |