NPC Kenny: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 11: Linha 11:
|-style="width:60px; text-align:center;"
|-style="width:60px; text-align:center;"
| [[Arquivo:Water_bottle.png|link=Comidas]]<br />'''Water Bottle'''
| [[Arquivo:Water_bottle.png|link=Comidas]]<br />'''Water Bottle'''
| Dura 5 minutos. Cura 1 por segundo.
| Duração: 5 minutos.<br/> Cura 1 por segundo.
| 2.00 dollars
| 2.00 dollars


|-style="width:60px; text-align:center;"
|-style="width:60px; text-align:center;"
| [[Arquivo:Chocolat bar.png|link=Comidas]]<br />'''Chocolat Bar'''
| [[Arquivo:Chocolat bar.png|link=Comidas]]<br />'''Chocolat Bar'''
| Dura 6 minutos e 40 segundos. Cura 1 por segundo.
| Duração: 6 minutos e 40 segundos.<br/> Cura 1 por segundo.
| 4.00 dollars
| 8.00 dollars
 
|-style="width:60px; text-align:center;"
| [[Arquivo:Lollipop.png|link=Comidas]]<br />'''Lollipop'''
| Duração: 8 minutos e 20 segundos.<br/> Cura 2 por segundo.
| 20.00 dollars
|}
|}
</center>
</center>
== <span style="color:purple">› Localização: </span> ==
== Kanto ==
Celadon
[[Arquivo:Kenny1.png]]
Pewter
[[Arquivo:Kenny2.png]]

Edição atual tal como às 16h38min de 7 de janeiro de 2021

Kenny.gif
NPC Kenny
Compre pela opção Loja segurando 'ctrl' e clicando com o botão direito no NPC.
Esse NPC vende:
Flowers
Nome Descrição Preço NPC
Water bottle.png
Water Bottle
Duração: 5 minutos.
Cura 1 por segundo.
2.00 dollars
Chocolat bar.png
Chocolat Bar
Duração: 6 minutos e 40 segundos.
Cura 1 por segundo.
8.00 dollars
Lollipop.png
Lollipop
Duração: 8 minutos e 20 segundos.
Cura 2 por segundo.
20.00 dollars


› Localização:

Kanto

Celadon

 

Pewter