The Chosen One - Moltres Minigame: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
 
(2 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
[[Arquivo:ES.png|link=The_Chosen_One_-_Moltres_Minigame_ESP]]
<center>[[Arquivo:Banner_Minigame_da_Moltres.png|link=The_Chosen_One_-_Moltres_Dungeon]]</center> <br>
<center>[[Arquivo:Banner_Minigame_da_Moltres.png|link=The_Chosen_One_-_Moltres_Dungeon]]</center> <br>


Linha 58: Linha 59:
|[[Arquivo:Minigame Chosen Moltres New 24.webp|300px|link=]] <br> [[Media:Minigame Chosen Moltres New 24.webp|'''Clique para ampliar''']]
|[[Arquivo:Minigame Chosen Moltres New 24.webp|300px|link=]] <br> [[Media:Minigame Chosen Moltres New 24.webp|'''Clique para ampliar''']]
|-   
|-   
! colspan="3" | 25
|-
| colspan="3" align="center" | [[Arquivo:Minigame Chosen Moltres New 25.png|300px|link=]] <br> [[Media:Minigame Chosen Moltres New 25.png|'''Clique para ampliar''']]
|-
|}
|}
</center>
</center>
Linha 142: Linha 147:
! 1
! 1
|-
|-
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 1.png|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 1.png|'''Clique para ampliar''']]
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 1.webp|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 1.webp|'''Clique para ampliar''']]
|-
|-
! 2
! 2
|-
|-
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 2.png|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 2.png|'''Clique para ampliar''']]
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 2.webp|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 2.webp|'''Clique para ampliar''']]
|-
|-
! 3
! 3
|-
|-
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 3.png|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 3.png|'''Clique para ampliar''']]
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 3.webp|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 3.webp|'''Clique para ampliar''']]
|-
|-
! 4
! 4
|-
|-
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 4.png|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 4.png|'''Clique para ampliar''']]
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 4.webp|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 4.webp|'''Clique para ampliar''']]
|-
|-
! 5
! 5
|-
|-
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 5.png|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 5.png|'''Clique para ampliar''']]
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 5.webp|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 5.webp|'''Clique para ampliar''']]
|-
|-
! 6
! 6
|-
|-
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 6.png|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 6.png|'''Clique para ampliar''']]
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 6.webp|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 6.webp|'''Clique para ampliar''']]
|-
|-
! 7
! 7
|-
|-
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 7.png|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 7.png|'''Clique para ampliar''']]
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 7.webp|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 7.webp|'''Clique para ampliar''']]
|-
|-
! 8
! 8
|-
|-
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 8.png|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 8.png|'''Clique para ampliar''']]
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 8.webp|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 8.webp|'''Clique para ampliar''']]
|-
|-
! 9
! 9
|-
|-
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 9.png|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 9.png|'''Clique para ampliar''']]
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 9.webp|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 9.webp|'''Clique para ampliar''']]
|-
|-
! 10
! 10
|-
|-
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 10.png|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 10.png|'''Clique para ampliar''']]
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 10.webp|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 10.webp|'''Clique para ampliar''']]
|-
|-
! 11
! 11
|-
|-
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 11.png|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 11.png|'''Clique para ampliar''']]
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 11.webp|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 11.webp|'''Clique para ampliar''']]
|-
|-
! 12
! 12
|-
|-
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 12.png|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 12.png|'''Clique para ampliar''']]
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 12.webp|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 12.webp|'''Clique para ampliar''']]
|-
|-
! 13
! 13
|-
|-
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 13.png|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 13.png|'''Clique para ampliar''']]
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 13.webp|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 13.webp|'''Clique para ampliar''']]
|-
|-
! 14
! 14
|-
|-
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 14.png|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 14.png|'''Clique para ampliar''']]
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 14.webp|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 14.webp|'''Clique para ampliar''']]
|-
|-
! 15
! 15
|-
|-
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 15.png|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 15.png|'''Clique para ampliar''']]
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 15.webp|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 15.webp|'''Clique para ampliar''']]
|-
|-
! 16
! 16
|-
|-
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 16.png|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 16.png|'''Clique para ampliar''']]
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 16.webp|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 16.webp|'''Clique para ampliar''']]
|-
|-
! 17
! 17
|-
|-
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 17.png|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres 17.png|'''Clique para ampliar''']]
| [[Arquivo:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 17.webp|575px|link=]] <br> [[Media:Minigame Terceiro Andar Chosen Moltres New 17.webp|'''Clique para ampliar''']]
|-
|-
|}
|}

Edição atual tal como às 19h59min de 26 de abril de 2025

ES.png

Banner Minigame da Moltres.png


Essa página tem como objetivo concentrar todos os minigames existentes na Dungeon.
Escolha o de sua necessidade e clique no local indicado para ampliar.

Primeiro Minigame

1 2 3
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
4 5 6
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
7 8 9
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
10 11 12
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
13 14 15
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
16 17 18
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
19 20 21
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
22 23 24
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
25
 
Clique para ampliar

Segundo Minigame

1 2
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
3 4
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
5 6
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
7 8
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
9 10
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
11 12
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
13 14
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
15 16
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
17 18
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
19 20
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
21 22
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
23 24
 
Clique para ampliar
 
Clique para ampliar
25
 
Clique para ampliar

Terceiro Minigame

1
 
Clique para ampliar
2
 
Clique para ampliar
3
 
Clique para ampliar
4
 
Clique para ampliar
5
 
Clique para ampliar
6
 
Clique para ampliar
7
 
Clique para ampliar
8
 
Clique para ampliar
9
 
Clique para ampliar
10
 
Clique para ampliar
11
 
Clique para ampliar
12
 
Clique para ampliar
13
 
Clique para ampliar
14
 
Clique para ampliar
15
 
Clique para ampliar
16
 
Clique para ampliar
17
 
Clique para ampliar

Agradecemos ao jogador Antonytony pela contribuição na elaboração deste Spoiler.