Elemental Eggs: mudanças entre as edições
(Retirando a duplicidade do Krookodile no sand egg) |
|||
| (Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 380: | Linha 380: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:660-Diggersby.png|link=Diggersby]] || Diggersby || 0 | | [[Arquivo:660-Diggersby.png|link=Diggersby]] || Diggersby || 0 | ||
|- | |||
| [[Arquivo:844-Sandaconda.png|link=Sandaconda]] || Sandaconda || 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile]] || Krookodile || 0 | | [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile]] || Krookodile || 0 | ||
| Linha 398: | Linha 400: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:623-Golurk.png|link=Golurk]] || Golurk || 0 | | [[Arquivo:623-Golurk.png|link=Golurk]] || Golurk || 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:445-Garchomp.png|link=Garchomp]] || Garchomp || 0 | | [[Arquivo:445-Garchomp.png|link=Garchomp]] || Garchomp || 0 | ||
Edição atual tal como às 23h33min de 4 de março de 2025

Introdução
Os Elemental Eggs são ovos especiais que contém Pokémon de diferentes tipos baseados em seu elemento.
Obtendo o Egg
Os Elemental Egg são obtidos através de quatro quests Stacy Quest, Nena Quest, Outland Main e Joey Quest.
Confira a seguir uma lista do que poderá ser obtido em cada egg.