7 413
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 142: | Linha 142: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Vampire Costume-Granbull.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Vampire Costume-Granbull.png|link=]] | ||
| align="center" | Vampire Costume | | align="center" | Vampire Costume | ||
| align="center" | Halloween Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Cursed_Doll_Costume_Hatterene.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]]<br/> [[Hatterene]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Cursed Doll Costume-Icon.png|link=]] | |||
| align="center" | Cursed Doll Costume | |||
| align="center" | Halloween Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Redhead_Pirate_Costume_Hippowdon_Female.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:450-Hippowdon_Female.png|link=Hippowdon Female]]<br/> [[Hippowdon Female]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Redhead Pirate Costume-Icon.png|link=]] | |||
| align="center" | Redhead Pirate Costume | |||
| align="center" | Halloween Workshop | | align="center" | Halloween Workshop | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
| Linha 164: | Linha 178: | ||
| align="center" | Pirate Ship Costume | | align="center" | Pirate Ship Costume | ||
| align="center" | Halloween Workshop | | align="center" | Halloween Workshop | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Peg_Leg_Pirate_Costume_Magmar.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:126-Magmar.png|link=Magmar]]<br/> [[Magmar]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Peg Leg Pirate Costume-Icon.png|link=]] | |||
| align="center" | Peg Leg Pirate Costume | |||
| align="center" | Diamond Shop | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
| Linha 332: | Linha 353: | ||
| align="center" | Vampire Costume | | align="center" | Vampire Costume | ||
| align="center" | Diamond Shop | | align="center" | Diamond Shop | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Death_Skull_Costume_Shiny_Shuckle.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:213-Sh_Shuckle.png|link=Shiny Shuckle]]<br/> [[Shiny Shuckle]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Death Skull Costume-Icon.png|link=]] | |||
| align="center" | Death Skull Costume | |||
| align="center" | Halloween Workshop | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
edições