Shiny Granbull: mudanças entre as edições
Sem resumo de edição |
|||
| (Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 31: | Linha 31: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 53: | Linha 53: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 97: | Linha 97: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 108: | Linha 108: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 157: | Linha 157: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 179: | Linha 179: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 223: | Linha 223: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 234: | Linha 234: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 284: | Linha 284: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:210-Granbull.png|link=Granbull]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:210-Granbull.png|link=Granbull]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Granbull]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Granbull]]'''</b> | ||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:shiny granbull.png|link=Shiny Granbull (TM)]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Granbull (TM)]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 22h06min de 4 de dezembro de 2024

Informações Gerais
Nome: Shiny Granbull
Level: 100
Elemento: Fairy
Habilidades: Headbutt, Dig and Rock Smash.
Boost: Heart Stone (2)
Materia: Psycraft Mastered.
Evoluções
Granbull precisa de Level 100.
Descrição:
Na verdade, é tímido e facilmente assustado. Se atacado, ele avança para afastar seu atacante.
Movimentos
Moveset PVP
Moveset PVE
Efetividades
Muito Efetivo: Poison and Steel.
Normal: Normal, Fire, Water, Grass, Electric, Ice, Ground, Flying, Psychic, Rock, Ghost, Crystal and Fairy.
Muito Inefetivo: Fighting, Bug and Dark.
Nulo: Dragon.
Outras Versões
| Granbull | |
| Shiny Granbull (TM) |