Togekiss: mudanças entre as edições
Sem resumo de edição |
|||
| (Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 41: | Linha 41: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| Linha 63: | Linha 63: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| Linha 74: | Linha 74: | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 85: | Linha 85: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| Linha 96: | Linha 96: | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 118: | Linha 118: | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 129: | Linha 129: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| Linha 140: | Linha 140: | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|} | |} | ||
| Linha 166: | Linha 166: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| Linha 188: | Linha 188: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| Linha 199: | Linha 199: | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 210: | Linha 210: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| Linha 221: | Linha 221: | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 243: | Linha 243: | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 254: | Linha 254: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| Linha 265: | Linha 265: | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|} | |} | ||
| Linha 275: | Linha 275: | ||
'''Muito Inefetivo:''' Fighting and Bug.<br /> | '''Muito Inefetivo:''' Fighting and Bug.<br /> | ||
'''Nulo:''' Ground and Dragon.<br/> | '''Nulo:''' Ground and Dragon.<br/> | ||
== '''Outras Versões''' == | |||
{| class="wikitable" | |||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:468 - Shiny Togekiss.png|link=]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Togekiss]]'''</b> | |||
|} | |||
Edição atual tal como às 00h54min de 24 de setembro de 2025

Informações Gerais
Nome: Togekiss
Level: 100
Elemento: Fairy / Flying
Habilidades: Light, Fly, Rock Smash and Headbutt.
Boost: Feather Stone (2)
Materia: Psycraft Superior ou Wingeon Superior.
Evoluções
Togepi precisa de Level 1.
Togetic precisa de Level 80.
Togekiss precisa de Level 100.
Movimentos
Movimentos PvP
Movimentos PvE
Efetividades
Efetivo: Electric, Ice, Poison, Rock and Steel.
Normal: Normal, Fire, Water, Flying, Psychic, Ghost, Crystal and Fairy.
Inefetivo: Grass and Dark.
Muito Inefetivo: Fighting and Bug.
Nulo: Ground and Dragon.
Outras Versões
| Shiny Togekiss |