| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30343, 20888, 6 |
| 2 | 30350, 20786, 4 |
| 3 | 30366, 20808, 5 |
| 4 | 30336, 20817, 2 |
| 5 | 30225, 20876, 5 |
| 6 | 30252, 20799, 5 |
| 7 | 30313, 20783, 3 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30478, 20579, 4 |
| 2 | 30419, 20674, 5 |
(Criou página com '<center> link= </center> <br> Os monumentos espalhados pelo mapa do Nightmare World são recursos que Decoradores podem estudar para adquirir conhecimento. Disponibilizaremos as '''coordenadas''' já encontradas, basta adicionar manualmente no seu mapa. Não existe uma rota específica a ser seguida, cada jogador deve decidir o melhor caminho. <br> <table class="seeMore"> <tr> <td class="seeMore__image"><!-- Insira...') |
Sem resumo de edição |
||
| (5 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 364: | Linha 364: | ||
|- | |- | ||
| '''5''' ||30385, 20462, 6 | | '''5''' ||30385, 20462, 6 | ||
|- | |||
| '''6''' ||30530, 20511, 6 | |||
|- | |||
| '''7''' ||30353, 20412, 7 | |||
|- | |||
| '''8''' ||30530, 20386, 6 | |||
|- | |||
| '''9''' ||30479, 20437, 7 | |||
|- | |- | ||
{|class="wikitable" width="15%" style="text-align:center" | {|class="wikitable" width="15%" style="text-align:center" | ||
| Linha 392: | Linha 400: | ||
|- | |- | ||
| '''1''' ||30146, 20311, 7 | | '''1''' ||30146, 20311, 7 | ||
|- | |||
| '''2''' ||30262, 20242, 4 | |||
|- | |- | ||
{|class="wikitable" width="15%" style="text-align:center" | {|class="wikitable" width="15%" style="text-align:center" | ||
| Linha 417: | Linha 426: | ||
|- | |- | ||
| '''4''' ||30213, 20215, 10 | | '''4''' ||30213, 20215, 10 | ||
|- | |||
|} | |||
{|class="wikitable" width="15%" style="text-align:center" | |||
|- | |||
|+ Respawn de Togetic e Togekiss | |||
|- | |||
! Nº !! Coordenada | |||
|- | |||
| '''1''' ||30780, 19837, 4 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
</tabber> | </tabber> | ||
Os monumentos espalhados pelo mapa do Nightmare World são recursos que Decoradores podem estudar para adquirir conhecimento. Disponibilizaremos as coordenadas já encontradas, basta adicionar manualmente no seu mapa. Não existe uma rota específica a ser seguida, cada jogador deve decidir o melhor caminho.
| Veja mais: Coordenadas. |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30343, 20888, 6 |
| 2 | 30350, 20786, 4 |
| 3 | 30366, 20808, 5 |
| 4 | 30336, 20817, 2 |
| 5 | 30225, 20876, 5 |
| 6 | 30252, 20799, 5 |
| 7 | 30313, 20783, 3 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30478, 20579, 4 |
| 2 | 30419, 20674, 5 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30209, 20556, 5 |
| 2 | 30247, 20520, 6 |
| 3 | 30117, 20558, 6 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30503, 20316, 5 |
| 2 | 30447, 20271, 2 |
| 3 | 30538, 20227, 5 |
| 4 | 30432, 20280, 6 |
| 5 | 30573, 20236, 6 |
| 6 | 30566, 20267, 7 |
| 7 | 30466, 20303, 8 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30748, 20297, 5 |
| 2 | 30763, 20370, 6 |
| 3 | 30778, 20352, 7 |
| 4 | 30847, 20241, 7 |
| 5 | 30704, 20201, 4 |
| 6 | 30738, 20232, 4 |
| 7 | 30730, 20234, 6 |
| 8 | 30688, 20270, 7 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30582, 20344, 5 |
| 2 | 30627, 20326, 7 |
| 3 | 30749, 20446, 7 |
| 4 | 30685, 20391, 6 |
| 5 | 30658, 20399, 5 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30522, 20049, 5 |
| 2 | 30523, 20057, 4 |
| 3 | 30470, 20086, 3 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 31130, 20092, 6 |
| 2 | 31161, 19998, 4 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30682, 20098, 1 |
| 2 | 30694, 20073, 1 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30913, 20105, 2 |
| 2 | 30868, 20081, 1 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 31128, 20061, 14 |
| 2 | 31166, 20216, 14 |
| 3 | 31057, 20326, 14 |
| 4 | 31300, 20288, 14 |
| 5 | 31244, 20227, 14 |
| 6 | 31247, 20128, 14 |
| 7 | 31277, 19960, 14 |
| 8 | 31506, 20293, 14 |
| 9 | 31563, 20216, 14 |
| 10 | 31512, 20063, 14 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30790, 20425, 5 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30818, 20356, 2 |
| 2 | 30813, 20343, 5 |
| 3 | 30793, 20370, 4 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30725, 20479, 7 |
| 2 | 30748, 20529, 3 |
| 3 | 30731, 20589, 4 |
| 4 | 30762, 20558, 5 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30947, 20313, 5 |
| 2 | 30980, 20382, 6 |
| 3 | 30925, 20469, 6 |
| 4 | 30999, 20480, 3 |
| 5 | 30869, 20472, 5 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30612, 20634, 5 |
| 2 | 30607, 20643, 6 |
| 3 | 30669, 20623, 4 |
| 4 | 30676, 20615, 3 |
| 5 | 30574, 20600, 8 |
| 6 | 30628, 20532, 5 |
| 7 | 30765, 20601, 5 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30711, 20693, 5 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30829, 20735, 5 |
| 2 | 30849, 20676, 6 |
| 3 | 30867, 20549, 6 |
| 4 | 30916, 20579, 2 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30653, 20731, 4 |
| 2 | 30630, 20784, 6 |
| 3 | 30582, 20717, 7 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30555, 20825, 5 |
| 2 | 30586, 20896, 7 |
| 3 | 30643, 20879, 6 |
| 4 | 30595, 21005, 7 |
| 5 | 30571, 20980, 5 |
| 6 | 30588, 20928, 1 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30426, 20940, 5 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 31041, 20746, 4 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30368, 20271, 4 |
| 2 | 30389, 20283, 5 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30384, 20404, 2 |
| 2 | 30348, 20431, 4 |
| 3 | 30399, 20404, 4 |
| 4 | 30357, 20381, 6 |
| 5 | 30385, 20462, 6 |
| 6 | 30530, 20511, 6 |
| 7 | 30353, 20412, 7 |
| 8 | 30530, 20386, 6 |
| 9 | 30479, 20437, 7 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30130, 20320, 6 |
| 2 | 30058, 20439, 6 |
| 3 | 30227, 20377, 7 |
| 4 | 30223, 20366, 5 |
| 5 | 30231, 20414, 4 |
| 6 | 30225, 20422, 2 |
| 7 | 30221, 20393, 3 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30146, 20311, 7 |
| 2 | 30262, 20242, 4 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 29967, 20153, 4 |
| 2 | 30130, 20087, 4 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30250, 20235, 9 |
| 2 | 30165, 20262, 8 |
| 3 | 30201, 20286, 10 |
| 4 | 30213, 20215, 10 |
| Nº | Coordenada |
|---|---|
| 1 | 30780, 19837, 4 |