Shiny Noctowl: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
 
(4 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 8: Linha 8:
'''Habilidades:''' Light and Fly.<br />
'''Habilidades:''' Light and Fly.<br />
'''Boost:''' Dimensional Stone (3)<br />
'''Boost:''' Dimensional Stone (3)<br />
'''Materia:''' Wingeon Superior.


== '''Evoluções''' ==
== '''Evoluções''' ==
Linha 59: Linha 60:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 103
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 70: Linha 71:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 92: Linha 93:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 135: Linha 136:
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
|- align="center"
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Insomnia
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Passive.png|Passive]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ghost1.png|Ghost|link=Malefic]]
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100
Linha 185: Linha 197:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 103
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 196: Linha 208:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 218: Linha 230:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 264: Linha 276:
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100


|- align="center"
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Insomnia
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Passive.png|Passive]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ghost1.png|Ghost|link=Malefic]]
|- align="center"
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
|}
|}



Edição atual tal como às 23h18min de 16 de julho de 2025

ShinyNoctowl.gif

Informações Gerais

Nome: Shiny Noctowl
Level: 100
Elemento: Flying
Habilidades: Light and Fly.
Boost: Dimensional Stone (3)
Materia: Wingeon Superior.

Evoluções

Shiny Hoothoot precisa de Level 40.
Shiny Noctowl precisa de Level 100.

Movimentos PVP

M1 Quick Attack (10s)      
Level 100
M2 Peck (12s)      
Level 100
M3 Feather Dance (15s)      
Level 100
M4 Air Slash (28s)      
Level 100
M5 Sky Attack (60s)      
Level 100
M6 Uproar (60s)          
Level 100
M7 Hypnosis (45s)      
Level 100
M8 Calm Mind (50s)        
Level 100
M9 Protect (50s)      
Level 100
P Aerilate      
Level 100
P Protector      
Level 100
P Insomnia      
Level 100

Movimentos PVE

M1 Quick Attack (10s)      
Level 100
M2 Peck (12s)      
Level 100
M3 Feather Dance (8s)      
Level 100
M4 Air Slash (28s)      
Level 100
M5 Sky Attack (50s)      
Level 100
M6 Uproar (40s)          
Level 100
M7 Hypnosis (60s)      
Level 100
M8 Calm Mind (40s)        
Level 100
M9 Protect (40s)      
Level 100
P Aerilate      
Level 100
P Protector      
Level 100
P Insomnia      
Level 100

Efetividades

Muito Efetivo: Electric, Ice and Rock.
Normal: Normal, Fire, Water, Poison, Flying, Psychic, Ghost, Dragon, Steel, Dark, Crystal and Fairy.
Inefetivo: Grass, Fighting and Bug.
Nulo: Ground.

Outras Versões

  Noctowl