Wobbuffet: mudanças entre as edições

 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 91: Linha 91:
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Immunity
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
|}
|}


Linha 134: Linha 145:
| align="left" | '''Encore (40s)'''
| align="left" | '''Encore (40s)'''
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Stun.png|Stun]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Silence.png|Silence]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 162: Linha 173:
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Immunity
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
|}
|}



Edição atual tal como às 23h47min de 3 de agosto de 2025

202 - Wobbuffet.gif

Informações Gerais

Nome: Wobbuffet
Level: 100
Elemento: Psychic
Habilidades: Headbutt.
Boost: Enigma Stone (3)
Materia: Psycraft Superior

Evoluções

Wynaut precisa de Level 70.
Wobbuffet precisa de Level 100.

Descrição:

Para ocultar sua cauda negra, ela vive em uma caverna escura e move-se apenas à noite.

Movimentos

Movimentos PVP

M1 Charm (40s)      
Level 100
M2 Mirror Coat (50s)      
Level 100
M3 Psychic (30s)      
Level 100
M4 Encore (50s)      
Level 100
M5 Couterstrike (40s)      
Level 100
M6 Stunning Confusion (50s)      
Level 100
P Immunity    
Level 100

Movimentos PVE

M1 Charm (40s)      
Level 100
M2 Mirror Coat (40s)      
Level 100
M3 Psychic (30s)      
Level 100
M4 Encore (40s)      
Level 100
M5 Couterstrike (40s)      
Level 100
M6 Stunning Confusion (50s)      
Level 100
P Immunity    
Level 100

Efetividades

Muito Efetivo: Bug, Ghost and Dark.
Normal: Normal, Fire, Water, Grass, Electric, Ice, Poison, Ground, Flying, Rock, Dragon, Steel, Crystal and Fairy.
Muito Inefetivo: Fighting and Psychic.