Páscoa - Cosméticos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 94: | Linha 94: | ||
| align="center" | [[Arquivo:428-MegaLopunny.png|link=Mega Lopunny]]<br/> [[Mega Lopunny]] | | align="center" | [[Arquivo:428-MegaLopunny.png|link=Mega Lopunny]]<br/> [[Mega Lopunny]] | ||
| align="center" | [[Arquivo:Bunny_Costume-4.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Bunny_Costume-4.png|link=]] | ||
| align="center" | | | align="center" | Gymnastics Costume | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
| Linha 101: | Linha 101: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Bunny_Costume-MeP.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Bunny_Costume-MeP.png|link=]] | ||
| align="center" | Bunny Costume | | align="center" | Bunny Costume | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Evil Scientist Costume MrMime.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:122-Mr.Mime.png|link=Mr.Mime]]<br/> [[Mr.Mime]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Evil Scientist Costume Icon.png|link=]] | |||
| align="center" | Evil Scientist Costume | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
Edição atual tal como às 05h17min de 18 de novembro de 2024

Durante o evento de Páscoa é disponibilizado algumas Addons para craft. A seguir tem uma tabela com todas as Addons exclusivo do evento de Páscoa.
Obs.: Existe a possibilidade desta addons voltar nos eventos de Páscoa.
| Traje | Pokémon | Ícone | Nome | Customizável |
|---|---|---|---|---|
|
Accelgor |
The Last Ninja Costume | Não | |
|
Arcanine |
Bunny Costume | Não | |
|
Blissey |
Easter Basket | Não | |
|
Bronzong |
Arcade Bell Costume | Não | |
|
Dusclops |
Disco Dancer Costume | Não | |
|
Garchomp |
Bunny Costume | Não | |
|
Gardevoir |
Bunny Costume | Não | |
|
Glaceon |
Bunny Costume | Não | |
|
Golem |
Arcade Spiky Costume | Não | |
|
Lapras |
Disco Radio Costume | Não | |
|
Leafeon |
Bunny Costume | Não | |
|
Magneton |
Egg Cosplay | Não | |
|
Mega Lopunny |
Arcade Bunny Costume | Não | |
|
Mega Lopunny |
Gymnastics Costume | Não | |
|
Minun and Plusle |
Bunny Costume | Não | |
|
Mr.Mime |
Evil Scientist Costume | Não | |
|
Pyroar Female |
Disco Dancer Costume | Não | |
|
Sawk |
Iron Fist Fighter | Não | |
|
Shiny Arbok |
Bunny Costume | Não | |
|
Shiny Blastoise |
Bowser Costume | Não | |
|
Shiny Electrode |
Bomb Costume | Não | |
|
Shiny Golem |
Arcade Spiky Costume | Não | |
|
Skarmory |
Disco Glasses Costume | Não | |
|
Sylveon |
Bunny Costume | Não |