Mega Kangaskhan: mudanças entre as edições
| (Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 86: | Linha 86: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| Linha 108: | Linha 108: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| Linha 210: | Linha 210: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| Linha 232: | Linha 232: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| Linha 280: | Linha 280: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:115-Kangaskhan.png|link=Kangaskhan]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:115-Kangaskhan.png|link=Kangaskhan]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Kangaskhan]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Kangaskhan]]'''</b> | ||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:115-MegaKangaskhan.png|link=Mega Kangaskhan (TM)]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Kangaskhan (TM)]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 06h46min de 4 de dezembro de 2024

Informações Gerais
Nome: Mega Kangaskhan
Level: 100
Elemento: Normal
Habilidades: Cut, Dig, Rock Smash and Headbutt.
Mega Stone: Kangaskhanite
Este Pokémon é EXCLUSIVO do clã Gardestrike em batalhas PvP.
Evoluções
Kangaskhan precisa de Level 100.
Mega Kangaskhan precisa de Level 100.
Descrição:
Cria seu filhote na bolsa da barriga. Ele permite que o bebê brinque apenas quando sentir-se seguro.
Movimentos
Moveset PVP
Moveset PVE
Efetividades
Muito Efetivo: Fighting.
Normal: Normal, Fire, Water, Grass, Electric, Ice, Poison, Ground, Flying, Psychic, Bug, Rock, Dragon, Steel, Dark, Crystal and Fairy.
Nulo: Ghost.
Outras Versões
| Kangaskhan | |
| Mega Kangaskhan (TM) |