Lilligant: mudanças entre as edições

(Criou página com 'link= == '''Informações Gerais''' == '''Nome:''' Lilligant<br /> '''Level:''' 80<br /> '''Elemento:''' Grass<br /> '''Habilidades:''' Rock Smash, Cut e Light<br /> '''Boost:''' Leaf Stone (3)<br /> '''Materia:''' Naturia Enhanced<br /> == '''Evoluções''' == '''Petilil''' precisa de Level 20.<br /> '''Lilligant''' precisa de Level 80.<br /> == '''Descrição:''' == A fragrância da guirlanda em sua cabeça tem um efeito relaxante, ma...')
 
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 62: Linha 62:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 85
| align="left" | Level 80


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 84: Linha 84:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 85
| align="left" | Level 80


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 126: Linha 126:
'''Normal:''' Normal, Fighting, Psychic, Rock, Ghost, Dragon, Steel, Dark, Crystal, Fairy.<br />
'''Normal:''' Normal, Fighting, Psychic, Rock, Ghost, Dragon, Steel, Dark, Crystal, Fairy.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Water, Grass, Electric e Ground.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Water, Grass, Electric e Ground.<br />
== '''Outras Versões''' ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:549-Shiny_Lilligant.png|link=Shiny Lilligant]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Lilligant]]'''</b>
|}

Edição atual tal como às 22h01min de 5 de dezembro de 2024

549-Lilligant.png

Informações Gerais

Nome: Lilligant
Level: 80
Elemento: Grass
Habilidades: Rock Smash, Cut e Light
Boost: Leaf Stone (3)
Materia: Naturia Enhanced

Evoluções

Petilil precisa de Level 20.
Lilligant precisa de Level 80.

Descrição:

A fragrância da guirlanda em sua cabeça tem um efeito relaxante, mas cuidar dela é muito difícil.

Movimentos

M1 Absorb (10s)      
Level 80
M2 Magical Leaf (12s)        
Level 80
M3 Petal Bullets (20s)      
Level 80
M4 Teeter Dance (40s)        
Level 80
M5 Growth (40s)      
Level 80
M6 Petal Dance (40s)      
Level 80
M7 Petal Blizzard (50s)      
Level 80
M8 Leaf Stone (50s)      
Level 80
P Own Tempo    

Efetividades

Muito Efetivo: Fire, Ice Poison, Flying, Bug.
Normal: Normal, Fighting, Psychic, Rock, Ghost, Dragon, Steel, Dark, Crystal, Fairy.
Muito Inefetivo: Water, Grass, Electric e Ground.

Outras Versões

  Shiny Lilligant