Vespiquen: mudanças entre as edições
| (3 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 4: | Linha 4: | ||
'''Level:''' 100<br /> | '''Level:''' 100<br /> | ||
'''Elemento:''' Bug / Flying<br /> | '''Elemento:''' Bug / Flying<br /> | ||
'''Habilidades:''' Cut and Headbutt<br /> | '''Habilidades:''' Light, Cut and Headbutt<br /> | ||
'''Boost:''' Cocoon Stone (3).<br /> | '''Boost:''' Cocoon Stone (3).<br /> | ||
'''Materia:''' Naturia Superior ou Wingeon Superior. | |||
== '''Evoluções''' == | == '''Evoluções''' == | ||
| Linha 46: | Linha 47: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 57: | Linha 58: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 68: | Linha 69: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 79: | Linha 80: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 90: | Linha 91: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 102: | Linha 103: | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level 100 | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
! rowspan="2" | P | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Urburden | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]] | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 100 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 23h45min de 3 de agosto de 2025
Informações Gerais
Nome: Vespiquen
Level: 100
Elemento: Bug / Flying
Habilidades: Light, Cut and Headbutt
Boost: Cocoon Stone (3).
Materia: Naturia Superior ou Wingeon Superior.
Evoluções
Combee precisa de Level 1.
Vespiquen precisa de Level 100.
Movimentos
Efetividades
Super Efetivo: Rock.
Efetivo: Fire, electric, ice and flying.
Normal: Normal, water, poison, psychic, ghost, dragon, steel, dark, crystal and fairy.
Inefetivo: Bug.
Muito Inefetivo: Grass and fighting.
Nulo: Ground.