Crystal Onix: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

| (Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 119: | Linha 119: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|} | |} | ||
| Linha 223: | Linha 223: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|} | |} | ||
| Linha 240: | Linha 240: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:095-Onix.png|link=Onix]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:095-Onix.png|link=Onix]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Onix]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Onix]]'''</b> | ||
|- | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:095-BigOnix.png|link=Big Onix]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Big Onix]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 05h43min de 2 de julho de 2025

Informações Gerais
Nome: Crystal Onix
Level: 100
Elemento: Crystal
Habilidades: Dig, Rock Smash, Surf, Ride and Headbutt.
Boost: Crystal Stone (30)
Materia: Ironhard Mastered
Evoluções
Crystal Onix precisa de Level 100.
Descrição:
Além de ser feito de cristal, o Crystal Onix é único dos outros Onix, pois pode viver na água sem ser ferido por ela. Sua pele de vidro também oferece uma resistência especial a ataques do tipo Água.
Movimentos
Moveset PVP
Moveset PVE
Efetividades
Muito Efetivo: Fire, Poison, Steel, Grass, Fighting and Ground.
Normal: Bug, Ghost, Dark, Crystal and Fairy.
Muito Inefetivo: Normal, Water, Ice, Flying, Psychic, Rock and Dragon.
Nulo: Electric.
Outras Versões
| Onix | |
| Big Onix |