Shiny Mega Ampharos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

| (3 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
[[Arquivo:181-ShinyMegaAmpharos.png|link=Shiny Mega Ampharos]] | <center>[[Arquivo:181-ShinyMegaAmpharos.png|link=Shiny Mega Ampharos]]</center> | ||
== '''Informações Gerais''' == | == '''Informações Gerais''' == | ||
| Linha 55: | Linha 55: | ||
! rowspan="2" | M4 | ! rowspan="2" | M4 | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | | | align="left" | Thunderbolt ( 20s ) | ||
| width="50px" rowspan="2" | | | width="50px" rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] | | rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] | ||
| Linha 94: | Linha 94: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 200 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 105: | Linha 105: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 200 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 116: | Linha 116: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 200 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 127: | Linha 127: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 200 | ||
|} | |} | ||
| Linha 153: | Linha 153: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Ampharos]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Ampharos]]'''</b> | ||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos Electric (TM)]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Ampharos Electric (TM)]]'''</b> | |||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos Dragon (TM)]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Ampharos Dragon (TM)]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 21h37min de 4 de dezembro de 2024
Informações Gerais
Nome: Shiny Mega Ampharos
Level: 200
Elemento: Electric / Dragon
Habilidades: Headbutt.
Evolução:
Ampharos (requer nível 200)
Descrição:
Quando escurece, a luz de sua cauda brilhante pode ser vista de longe na superfície do oceano.
Movimentos
Efetividades
Efetivo: Ice, Ground, Dragon and Fairy.
Normal: Normal, Fighting, Poison, Psychic, Bug, Rock, Ghost, Dark and Crystal.
Inefetivo: Fire, Water, Grass, Flying and Steel
Muito Inefetivo: Electric.
Outras Versões
| Ampharos | |
| Shiny Ampharos | |
| Mega Ampharos | |
| Mega Ampharos Electric (TM) | |
| Mega Ampharos Dragon (TM) |