Baby Totodile: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 26: Linha 26:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 6
| align="left" | Level 1


|- align="center"
|- align="center"
Linha 37: Linha 37:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 6
| align="left" | Level 1


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 48: Linha 48:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 7
| align="left" | Level 1


|- align="center"
|- align="center"
Linha 59: Linha 59:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 8
| align="left" | Level 1


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 70: Linha 70:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 6
| align="left" | Level 1


|}
|}
Linha 86: Linha 86:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:158-Totodile.png|link=Totodile]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:158-Totodile.png|link=Totodile]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Totodile]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Totodile]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:158-Shiny_Totodile.png|link=Shiny Totodile]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Totodile]]'''</b>

Edição atual tal como às 21h17min de 4 de dezembro de 2024

158-Totodile.png

Informações Gerais

Nome: Baby Totodile
Level: 1
Elemento: Water
Habilidades: None.
Pedra de evolução: Eviolite.

Evoluções

Baby Totodile precisa de Level 1.
Totodile precisa de Level 20.

Movimentos

M1 Crunch (15s)      
Level 1
M2 Aqua Tail (10s)      
Level 1
M3 Ice Fang (20s)        
Level 1
M4 Waterfall (30s)      
Level 1
M5 Agility (30s)      
Level 1

Efetividades

Super efetivo: Grass and Electric.
Normal: Normal, Fighting, Poison, Ground, Flying, Psychic, Bug, Rock, Ghost, Dragon, Dark, Crystal, Fairy.
Muito inefetivo: Fire, Water, Ice and Steel

Outras Versões

  Totodile
  Shiny Totodile