Nossa Equipe: mudanças entre as edições

4 bytes adicionados ,  Segunda-feira às 20h37min
 
Linha 34: Linha 34:
| <span style="color: red">'''Dabura'''</span>
| <span style="color: red">'''Dabura'''</span>
| Supervisor
| Supervisor
|-
| <span style="color: #FF1493> '''Vicsz Minaj''' </span>
| Gestor
|-
| <span style="color: #FF1493> '''Renee''' </span>
| Cogestor
|-
|-
| <span style="color: green> '''Airy''' </span>
| <span style="color: green> '''Airy''' </span>
| Suporte
|-
| <span style="color: green> '''Renee''' </span>
| Suporte
| Suporte
|-
|-
| <span style="color: green> '''Undertaker Br''' </span>
| <span style="color: green> '''Undertaker Br''' </span>
| Suporte
|-
| <span style="color: green> '''Vicsz Minaj''' </span>
| Suporte
| Suporte
|-
|-
Linha 62: Linha 62:
| Editor
| Editor
|-
|-
| <span style="color: #FF1493">'''Vick Uchiha'''</span>
| <span style="color: #B22222">'''Vick Uchiha'''</span>
| Designer e Editora
| Designer e Editora
|-
|-
7 140

edições