4 220
edições
| Linha 665: | Linha 665: | ||
|- | |- | ||
| [[File:235-Smeargle.png|link=Smeargle]] [[Smeargle|Smeargle 6]] | | [[File:235-Smeargle.png|link=Smeargle]] [[Smeargle|Smeargle 6]] | ||
|- | |||
| [[File:236 - Elite Tyrogue.png|link=Elite Tyogue]] [[Elite Tyrogue]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:267-Beautifly.png|link=Beautifly]] [[Beautifly]] | | [[File:267-Beautifly.png|link=Beautifly]] [[Beautifly]] | ||
edições