Level: mudanças entre as edições
| (2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 641: | Linha 641: | ||
|- | |- | ||
| [[File:120-Sh_Staryu.png|link=Shiny Staryu]] [[Shiny Staryu]] | | [[File:120-Sh_Staryu.png|link=Shiny Staryu]] [[Shiny Staryu]] | ||
|- | |||
| [[File:188 - Shiny Skiploom.png|link=Shiny Skiploom]] [[Shiny Skiploom]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:189-Jumpluff.png|link=Jumpluff]] [[Jumpluff]] | | [[File:189-Jumpluff.png|link=Jumpluff]] [[Jumpluff]] | ||
| Linha 651: | Linha 653: | ||
|- | |- | ||
| [[File:215-Sneasel.png|link=Sneasel]] [[Sneasel]] | | [[File:215-Sneasel.png|link=Sneasel]] [[Sneasel]] | ||
|- | |||
| [[File:215 - Hisuian Sneasel.png|link=Hisuian Sneasel]] [[Hisuian Sneasel]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:222-Corsola.png|link=Corsola]] [[Corsola]] | | [[File:222-Corsola.png|link=Corsola]] [[Corsola]] | ||
| Linha 661: | Linha 665: | ||
|- | |- | ||
| [[File:235-Smeargle.png|link=Smeargle]] [[Smeargle|Smeargle 6]] | | [[File:235-Smeargle.png|link=Smeargle]] [[Smeargle|Smeargle 6]] | ||
|- | |||
| [[File:236 - Elite Tyrogue.png|link=Elite Tyogue]] [[Elite Tyrogue]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:267-Beautifly.png|link=Beautifly]] [[Beautifly]] | | [[File:267-Beautifly.png|link=Beautifly]] [[Beautifly]] | ||
Edição atual tal como às 15h09min de 5 de janeiro de 2026
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
