Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| (4 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 897: | Linha 897: | ||
|- | |- | ||
| [[File:068-Machamp.png|link=Machamp]] [[Machamp]] | | [[File:068-Machamp.png|link=Machamp]] [[Machamp]] | ||
|- | |||
| [[arquivo:071-Shiny Victreebel.png|link=]] [[Shiny Victreebel]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]] [[Tentacruel]] | | [[File:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]] [[Tentacruel]] | ||
| Linha 1 156: | Linha 1 158: | ||
|- | |- | ||
| [[File:068-Sh_Machamp.png|link=Shiny Machamp]] [[Shiny Machamp]] | | [[File:068-Sh_Machamp.png|link=Shiny Machamp]] [[Shiny Machamp]] | ||
|- | |||
| [[File:071_-_Mega_Victreebel.png|link=Mega Victreebel]] [[Mega Victreebel]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny Tentacruel]] [[Shiny Tentacruel]] | | [[File:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny Tentacruel]] [[Shiny Tentacruel]] | ||
| Linha 1 276: | Linha 1 280: | ||
|- | |- | ||
| [[File:154-Sh_Meganium.png|link=Shiny Meganium]] [[Shiny Meganium]] | | [[File:154-Sh_Meganium.png|link=Shiny Meganium]] [[Shiny Meganium]] | ||
|- | |||
| [[File:154_-_Mega_Meganium.png|link=Mega Meganium]] [[Mega Meganium]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:157-Sh_Typhlosion.png|link=Shiny Typhlosion]] [[Shiny Typhlosion]] | | [[File:157-Sh_Typhlosion.png|link=Shiny Typhlosion]] [[Shiny Typhlosion]] | ||
| Linha 1 282: | Linha 1 288: | ||
|- | |- | ||
| [[File:160-shFeraligatr.png|link=Shiny Feraligatr]] [[Shiny Feraligatr]] | | [[File:160-shFeraligatr.png|link=Shiny Feraligatr]] [[Shiny Feraligatr]] | ||
|- | |||
| [[File:160_-_Mega_Feraligatr.png|link=Mega Feraligatr]] [[Mega Feraligatr]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:164-Sh_Noctowl.png|link=Shiny Noctowl]] [[Shiny Noctowl]] | | [[File:164-Sh_Noctowl.png|link=Shiny Noctowl]] [[Shiny Noctowl]] | ||
| Linha 1 364: | Linha 1 372: | ||
|- | |- | ||
| [[File:227-Skarmory.png|link=Skarmory]] [[Skarmory]] | | [[File:227-Skarmory.png|link=Skarmory]] [[Skarmory]] | ||
|- | |||
| [[File:227 - Shiny Skarmory.png|link=Shiny Skarmory]] [[Shiny Skarmory]] | |||
|- | |||
| [[File:227 - Mega Skarmory.png|link=Mega Skarmory]] [[Mega Skarmory]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:229-Houndoom.png|link=Houndoom]] [[Houndoom]] | | [[File:229-Houndoom.png|link=Houndoom]] [[Houndoom]] | ||
Edição atual tal como às 16h08min de 12 de dezembro de 2025
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
